Все, что может портиться - портится.
Все, что портиться не может - тоже портится.
Свадьба, венчание, брак
15лет совместной жизни-это кризис в отношениях?
никакого кризиса.. .
Надо беречь друг друга.
Помни, лучше не будет.
Всё лучшее вы уже получили.
Надо беречь друг друга.
Помни, лучше не будет.
Всё лучшее вы уже получили.
нормалек это. я со своим любимым тоже 15 лет, и у нас все просто замечательно)) ) и вам того желаю)) ) Удачи!
Ради 15 лет совместной жизни не стоит собственный душевный кризис распространять на отношения с близким человеком.
Это героизм! Держись!
Битва волков
Однажды один старый мудрый индеец - вождь племени разговаривал со своим маленьким внуком.
- Почему бывают плохие люди? - спрашивал его любознательный внук-- Плохих людей не бывает, - ответил вождь. - В каждом человеке есть две половины - светлая и тёмная. Светлая сторона души призывает человека к любви, доброте, отзывчивости, миру, надежде, искренности. А тёмная сторона олицетворяет зло, эгоизм, разрушение, зависть, ложь, измену. Это как битва двух волков. Представь себе, что один волк светлый, а второй - тёмный. Понимаешь?
- Понятно, - сказал малыш, тронутый до глубины души словами деда.
Мальчик на какое-то время задумался, а потом спросил:
- Но какой же волк побеждает в конце?
Старый индеец едва заметно улыбнулся:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Вот так и Ваши отношения зависят только от Вас, какими Вы их сделаете, такими и получите !!!
- Но какой же волк побеждает в конце?
Старый индеец едва заметно улыбнулся:
у нас тоже 15 лет. никакого кризиса не ощущаю. после вашего вопроса буду думать - не наступил ли кризис...
расцвет