Свадьба, венчание, брак
Кризис в отношениях
Вот объясните мне, что такое кризис в отношениях? Многие говорят, что бывает кризис 3-х лет, семи лет.. А мы живём 15 лет и я не понимаю, что это за кризис то такой??
Это простейшее объяснение посторонним людям, сложностей в отношениях)))
Я тоже не верю, что кризис зависит от прожитых лет...
Просто отношения портятся, ухудшаются, и виной тому, скорее всего, обычная непорядочность, выражаться это может по-разному...
Его нет, есть ситуация, которая не решаема с той или иной стороны. Вот это и называют кризисом.
ну нихренасе
4+8 12 я думал у нас рекорд, хотя правильно после брака считать, то-есть 8?
девушки объясняют, что им "приелось"
вам так-же? я нефика не понимаю
приелось обычно бывает на 4ый год брака
девушки объясняют, что им "приелось"
вам так-же? я нефика не понимаю
приелось обычно бывает на 4ый год брака
Все это бред.
не... не знаю про такое... я тоже за 15 лет чё-та никакого кризиса не увидела и не почуЙствовала...
хотя.. обьяснение всему этому можно придумать, если очень постараться..
можно предположить, что первые три года люди живут как-бы в "букетно-конфетном" периоде, в розовых очках как бы... (хотя опять же : тут все зависит сколько люди знают друг друга... одно дело познакомились и через 3-4 месяца уже женаты, совсем другое дело когда 5-6 лет вместе и только потом женятся). типа "угли в камине разгораются" 3 года. а потом любовь переходит в следующую "стадию" и многие понимают это как "кризис"...
на самом же деле это всего лишь другая стадия, не более того.
люди "не догоняют", что такое явление есть практически во всем: чтоб переместиться из А в В на машине надо пройти ТОЖЕ стадии: сначала завести машину и набрать оптимальную скорость, потом поддерживать ту скорость пока не достигнешь окраин пункта В.
Помните о том, что ни удачи, ни поражения, ни болезни, ни здоровье не возникают ниоткуда, не появляются сами по себе.
чтобы его увидеть, нужно снять розовые очки
Кризис в отношениях ..это когда не интересно обоим, постоянная ругань из-за ерунды, когда парень залез на шею девушки, и стал царем .. сделай то ..или проваливай ! ,живешь со мной .. значит секс каждый час, не хочешь? проваливай к маме с ребенком .. Вот что значит кризис
нет проблем...
я живу 40 лет с женой... у нас кризис каждые несколько лет...
Молодец.. Но лишний раз не хвастай.. Сглазишь..
Это фуфло . А объяснить можно всё .
Новости смотрите ??
Ну, это когда шлюха женит на себе нормального парня или алкаш отхватывает в жены нормальную девочку, то у них начинается "кризис в отношениях".
Если люди нормальные, адекватные, из одной культурной среды, то кризису не с чего взяться.
Все кризисы либо от чрезмерного эгоизма, либо от мезальянса.
Светлана Платонова
Если хотите давать ответы, ЦЕННЫЕ, полезные для людей, по отношениям людей, сходите, хотя бы, на психодинамическую группу.это длится 10 дней. Увидите кризисы. Те самые.
кризис - когда недоверие
...и тут на горизонте показалась белая... белая... пребелая... зависть... )
Я думаю, причина здесь всего одна - эгоизм. Кто свободен от него, у того и кризисов нет.
Если кто-то кого-то нашел-третий лишний будет ему кризисом...
Счастливая ты! Дай Бог, чообы так было всегда!)
Сейчас-главное кризис в стране, а нам-то
Вам повезло. Случайность.
Но я готовлю детей к кризисам. Во всём!
Все это бред.
Кризис в отношениях - это череда проблем между партнёрами. Это период времени, когда увеличивается количество ссор. В кризисные моменты возможны измены. А ещё говорят, что из кризиса в отношениях 3 пути: любовь и гармония, расставание и развод, бытовое убийство.
Таисия Петрова
!!! Единственный ответ похожий на правду.
Подписываюсь на вас.
Кризис может случиться и во второй год, так что чушь все это)