Елена Миронова

Какую правду не стоит говорить мужу?

Юрий Селиванов

ИМХО, у супругов не должно быть тайн друг от друга. Мой муж все про меня знает, а я про него.

Ирина Липакова

прошлое он не должен знать. второй он в твоей жизни и все. что мама его овца. что друзья идиоты. что твоя подруга блядь

Игорь Арсенин

..по поводу его семьи не стоит говорить то что вы о ней нехорошего думаете. . и по поводу других мужчин...)...

Эдуард Хуснутдинов

Не должен знать прошлое (парни, партнёры, болезни) , куда деньги деваются)) ) Не рассказывать о своей семье слишком много и о себе в пределах разумности

Александр

о своих комплексах, о бывших, о лишних затрат его денежек)))))))

Егор Филиппов

О его семье, о своих болячках (его это не косается до тех пор пока у вас всё излечимо!), о том сколько вы тратите на себя в месяц, о бывших...