Айбек Абалбеков

вам муж каждый день хорошие слова говорит? какие?

Денис Краснослободцев

ой, хорошие слова мне говорит мангитофон или поёт

Ольга Быканова

мой с утра сказал мне, что я его любимый медвежонок, что я его радость.

я это слышала сквозь сон, ощущала его поцелуи и тоже пробормотала, что это он-моя радость

мы очень любим друг друга)

ласковые слова мы говорим круглосуточно!

Владимир

все больше я ему... даже обидно...

Лилия Такаева

Мой дела хорошие делает)

Далер Меликов

Мне все необходимые слова говорят ВНЕ дома. Не надо сразу что-то эткое думать, я имею ввиду сослуживцев и друзей. А в семье одни вечные трудноразрешаемые проблемы, проблемы, желания, требования. Я дома находиться не люблю.

Тут все - про дела.)))))))) ) Мне сослуживцы из добрых дел, максимум, дверь придержат, воды в чайник принесут. А вот СЛОВА какие говорят! Век бы с работы не уходила.

Ал
Александр

мне главное чтобы искренне целовал, обнимал, а слова это для 15 летних

Анастасия Самсонова

Хочется что-то хорошее сказать, но не знаю что.

Светлана Комарова

Говорит. разные.

Real Man

да, всего не перечислить

Лена Сиганова

что он меня любит)

Дана

Ласково по имени меня называет)

Кирилл

утром когда уходит на работу и вечером когда приходит.... говорит// что любит.... я верю))

С. Т.

Говорю говорю

Катюска Скапашка

Гномик! ТЫ- ..Моооооооой!! ! И не смотря на свои за 50... столько любви и чувств!! ! дай Бог в каждую семью!!!! Перечислить не возможно сколько говорится за день.. . подали идею надо посчитать!