Юлия Бенделиани

Какие слова говорит свекровь молодоженам?

Оксаночка Анпилогова

Любые, главное, чтобы от души, а не просто пробубнит заученный текст, не вникая в смысл. . Любые слова поздравления!

Максим Терехов

....предлагаю подумать еще раз - на фига вам этот цирк....

Костя П

детки вы не поторопились?

Александр

искренние пожелания от души

Марика Бородина

(пример для свекрови)
У нас был один сын (только сыновья) , а теперь, мы вдвойне счастливы,
получив еще такую красавицу дочь.
Ваш союз для нас – просто огромное счастье.

И еще пусть у Вас на всякий случай будут в запасе следующие слова:

" Дорогие дети!
Поздравляем вас, благословляем ваш брак, желаем счастья.
Совет вам да любовь! "

Ксения Абрамова

Часто - пророческие, и в жизни женатой пары происходит всё именно так, как она когда-то им и сказала.