Анастасия Шишова

Какие бывают заговоры от свекрови, чтобы жизнь не портила?

Йо
Йохан

взять у свекровки панталоны, замочить их в её же борще со словами СВЕКРОВЬ СВЕКРОВЬ, НЕ ПЕЙ МОЮ КРОФЬ! ЕШЬ СВОЙ СУПЧИК, ПУСТЬ НЕ СЛЕЗЕТ С ТЕБЯ ТВОЙ ГОЛУБЧИК! накормить её супом, панталоны достать, отжать и в землю закопать! личная сексуальная жизнь у свекровки пойдёт в гору и ей будет уже не до вас! :)) АЛЛИЛУЯ!

Виталий Харламов

"Мама, я так рада, что ты у нас есть! ", "Как хорошо, что у нас такие хорошие отношения", "У меня самая лучшая свекровь! ", "Спасибо тебе за сына, у меня самый лучший муж! "

Ксения Косьяненко

Надо от свекрови жить далеко, километров так 3000 чтобы расстояние было, тогда жалко ей будет тратить деньги на дорогу)))

Ан
Аня

Мышьяк

Сергей Ухин

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой.

Диана Лаврова

какие нахер заговоры омг сходи к магам еще

На
Надежда

Сменить адрес и номер телефона.

Алексей Голованов

ну вы даете.... разве можно заговорами и приговорами что то сделать со свекровью...? А просто в глаза напрямую сказать не получается??

Наталия Клепикова

Отвечает Анна. Никаких заговоров, выйдут боком, как и привороты-отвороты, и сглаз, и порча. Сходи в церковь и наберись терпения. Все-таки твоего мужа родила ОНА.

Денис Филатов

Все эти "наговоры-заговоры" по вам в обратку и ударят.
То есть вы будете думать "Ну я и врезала ей! Поделом ей"
А подсознание будет негодовать и противодействовать.
Потом в стрессовой ситуации вы неправильное решение примете, и по вам ударит несчастье.
"Зло, излучённое тобой, к тебе непременно и вернётся".

Игорь Титов

Не надо никаких заговоров! Сходите в церковь и поставьте ей свечу за здравие и сорокоуст закажите. Может, совпадение, но отстаёт!! ! А то временами убить охота. А лучше поменьше контактировать, мужа попытаться приучить к мысли, что вы - семья, целостное и ОТДЕЛЬНОЕ образование, так что ваши отношения, ваши дети, ваши поступки обсуждаются только между вами, а советы будете просто слушать и принимать к сведению, иногда они даже бывают дельными.

Мария Москвичева

Прекратить с ней общение - и никаких заговоров не надо! )))

Юлия

может быть стоит просто сократить с ней общение... по минимому.. .
а если вы живете с ней, то съехать от Нее...

Ivan Levashov

зачем же заговоры то, может самой стать поласковее да попривеливее