Иван Гришанов

И в десятый раз про свекровь))))

вы у свекрови посуду моете? Я мыла, она не разрешала... сначала мотивировала тем, что "нечего животом тереться"-я беременна была, а теперь просто моет после меня еще раз)) ) Я вроде чисто мою. Может и не напрягаться тогда?

Марина Андреева

Ну если <<вроде чисто мою. >> тогда и я бы после тебя перемывала....

Татьяна Леонтьева

Свет, успокаивай себя тем, что не тебе одной со свекровью "повезло")))))) а для разнообразия спроси у неё, какие у неё были отношения с её свекровью))))))

Va
Vadim

Ну не хочет она чтобы Вы у нее посуду мыли по своим каким-то причинам, ну дак и не мойте! 🙂 Помогите убрать со стола после ужина ( обеда, завтрака) и все - вроде и помогли, в то же время не навязывались со своей хозяйственностью)

Айка Айкоша

Возможно она у вас очень суеверная. Примета есть, что когда другие люди моют посуду в твоем доме, то денег в доме не будет.

Анна Матвеева

Хахаха! ! какая замечтаельная свекровь! Ну и забейте!
Вообще забейте. Чего уж там! Со стола убирать помогайте. А нравится ей использовать собственную технику к мытью посуды, так ради бога! Я вообще посуду мыть ненавижу.
Ваша свекровь - потенциально ненавидит другую женщину в доме, судя по всему, раз и первую жену вашего мужа отвадила.
Чем меньше вы с ней будете пересекаться, тем лучше! Делайте, как она говорит. С вас не убудет (ну, если уж она совсем палку не перегибает).

Светлана Дейлова

Чего не сделаешь всё не по еёному будет ))))

Наталия Сушко

у нас тарелки разные! и холодильник у нее под замком)

Лариса Рябичева

навроде володи под вид фомы. . значит не чисто моете .сало остается .я бывает тоже перемываю. а вроде взрослые люди .эх.

Сергей Артамонов

Не напрягайся - моя не любит когда на её кухне кто то, что то делает.... А по правде я и сама такая.... МОЯ ТЕРРИТОРИЯ -МОИ ПРАВИЛА ))))

B)
Barbariss )

Не напрягайтесь. Я мою, причем ДО еды. У нее посуда вечно грязная и липкая, на приборах (якобы чистых) - остатки пищи. Я мыла, и когда в первый раз пришла в гости, еще даже о свадьбе речи не было. Потому что была заранее предупреждена, что девушка среднего сына ей не понравилась, ибо пришла в гости, а посуду за собой не помыла.

Олег

А мы живем отдельно. Но помочь если чем, всегда рады

Илдар Ганеев

Моя тоже никого к своей кухне не подпускала - попробуй только сдвинуть какой прибор в сторону и не вернуть на место, или спичечный коробок не туда положить, или стену у плиты при готовке не прикрыть газетой (от жирных брызг) , или плитку на стене после себя плохо вытереть и оставить разводы, или занавеску сдвинуть и нарушить складки... кошмар, как вспомню!
А сейчас смотрю на себя, как муштрую своих домашних за такие же мелочи и с ужасом думаю - неужели я становлюсь похожа на неё? Ужас! Достанется, наверное, потом моей невестке, придёться исправляться.. .

Маша Лапочка

Меня к себе свекровь вообще в гости не жалует. Но был в жизни период муж сидел с ребенком на больничном, на тот момент свекровь рядом жила. Приходила проверять моих мужчин, как у них дела и "мыла" посуду. "Мыла" это значит под водой тупо ополоснула и достаточно, а весь жир который на тарелках был там и оставался. Меня это так бесило!! ! Мужу говорила, чтобы она не мыла объясняла причину - тыкала ему жирным половником после ее мытья! Сама миллион раз говорила, пока не запретила почти в строгой форме, потом перестала!

Андрей Лобанкин

поговорите с неи об этом, обсудите мирно модель ваших отношений в будущем, интуитивно Вы поймёте чего ожидать от неё в будущем

Анюта Березина

я вообще у свекрови ничего не делаю, со стола только в раковину посуду уберу и все, потому что знаю у них как ни сделай все не так будет, да и сама если честно не люблю когда на моей кухне хозяйничают, бывает оставлю свою маму с детьми а она мне посуду ещё помоет, так потом мне ничего не найти, все расставлено не так как у меня- может и ваша свекровь такого же мнения, просто не знает как бы вам получше намекнуть, просто не трогайте у неё ничего и все- не нравится пусть сама делает, только ведь потом будет недовольна и говорить всем " вот невестка придет вечно поест хоть бы раз за собой помыла" т. ч. лучше не запаривайтесь

Евгений Неделько

Есть такая примета, что чужим нельзя мыть посуду. Я например тоже не разрешаю...)))

Константин

я тоже не мою посуду, когда в гости прихожу... я ж в гостях? а гостей вообще не заставляют посуду мыть))))

Анна Зверева

пару раз, когда бывала у них, мыла. потом решила: пусть засирается самостоятельно.

Азад Гейдаров

и не мой, хай сама моет, это она так показушно самоутверждается, типа она главаная

Алексей Шульгин

я к ней не хожу домой, вот ей у себя мыть не разрешаю и за ней перемою

Андрей Кэпюшонов

мою не перемывала мы вообще дружим вместе прожили 8 лет только недавно 2 года отдельно живём своё купили