Антон

Слова клятвы молодоженов друг-другу Описание клятвы

Nani Koroleva

Я люблю тебя, _______, и я знаю, что эта любовь была предопределена Богом. Поэтому я хочу, будь твоим мужем. Вместе мы будем служить ему в соответствии с его заповедями. Несмотря на трудности настоящего и неизвестность будущего, я обещаю быть верным тебе. Я обещаю любить тебя, вести и защищать также как Христос защищает церковь в течение всей нашей жизни. И следуя 5 заповеди, я обещаю любить тебя так сильно как Христос любил всех нас, потому что мы Все одно целое.
Невеста.
Я люблю тебя_______ и я знаю что ты любишь меня. Поэтому я хочу быть твоею женой. В течение ____ лет я молила Бога помочь мне с выбором и сейчас я уверена, что его выбор осуществляется сегодня. Несмотря на трудности настоящего и неизвестность будущего, я обещаю быть верным тебе. Я буду любить тебя, слушать тебя и служить тебе, на протяжение всей нашей жизни. Христос говорил нам: Что жена должна покоряться своему мужу, также как Богу. Так же как Христос это голова церкви так и муж – голова своей жены. Я __________ отдаю себя тебе.