Св
Светлана

Если человек каждый день в соц сети выкладывает фото своего ребенка, мужа/жену и себя, о чем это говорит?

Ка
Катя

Они думают, что поднимают свою репутацию в глаза других, выставляя фотки семьи. Но, не дай Бог, если к ним полезут психопаты, шизофреники, которые будут оскорблять каждую их фотографию, по глупой причине (фашизм, расизм, религиозная дискриминация, не понравилось мнение и т. д) . Они по удаляют все фотографии.

Моя тетя раньше выставляла фотки, и одна сука, бывшая ее возлюбленного, скачала все тетины фотографии, отнесла к колдунье, и навела сильную порчу так, что мы ее возили по монастырям. Мы своими глазами видели, как порча действовала на тетю, очень сильно.

И я раньше тоже выставляла фотки, один кавказец, который жил рядом со мной, наш конкурент по бизнесу, с друзьями жутко оскорблял мою семью через наши фотки. Так, что писали заявление на него в милицию по уголовной статье. И он платил моральную компенсацию нам за унижение достоинства.

Выставлять фотки семьи в соцсетях тоже самое, как и на улице хвастаться семьей перед посторонними людьми, хорошими или завистливыми.

И были случаи, когда дети болели из за зависти, ведь тысячу людей смотрят на их фотографии и по разному реагируют, это квантовая физика.

Арина Бибикова

значит человек зависит от чужого мнения, ждёт одобрения и т д

Серега Кресников

хочет продемонстрироать, что у него есть семья, важно ему это

Мария Баркова

Если человек каждый день в соц сети ничего не вкладывает? Не о чем это не говорит, докопаться до всего можно.

Ж. К

новая забава для людишек
Чем бы не тешились
Лишь бы голосовали правильно
и властьворовскую не замечали

Александр

Не знаю, зачем выкладывает человек, которого Вы имеете ввиду. Я лично выкладываю фотки своей семьи, чтобы все увидели, какие у меня замечательные дети и муж.)))

Albert Kulumbetov

просто ему нравится выкладывать фотки...)

**
*romeo *

слишком много свободного времени

Алексей С.

Экстраверт

Ан
Андрей

Наверное он гордиться, что у него в семье все хорошо, какие у него замечательные дети, жена (муж).

Светлана Рева

Желание увековечить память выливается и в такие дурацкие затеи. А может просто хвастается. Много причин.

Елена Ракитина

человек просто хочет чтоб все видели как он счастлив.

Юлия Яковлева

Значит ей чего-то недостает, и она тянется показать хотя бы то что есть.

Константин Гнездилов

зачем святое выкладывает это же личное

Раим Абдулкадеров

У нас все выкладывают фото гулянок и голых детей своих.

Юляшка

о том, что не верит в приметы типа "сглазят"

Денис Розенберг

Пыль в глаза пускает что у него все супер.

София Борисова

Знаю одну девушку, она долго не могла выйти замуж и родить, как только появилась семья и она родила, она сразу начала каждый день выкладывать свои счастливые фото.

Турдукулов Медетбек

просто хочет похвастаться, что жизнь удалась
но я бы выкладывать наверное не стала.. . наверное