Ив
Иван

У вас есть темы, на которые вы никогда не станете говорить с мужем? Какие, если не секрет?

Ольга Трепыхалина

Тема женского здоровья, расстройства желудка и прочие мерзости.

Татьяна Филиппова

очень много таких тем, не обсуждаю менструации ))) не обсуждаю своих любовников и его любовниц )))

Maria Shapor

__Есть темы чисто девичьи и не вижу повода посвящать в них мужчин__Это глупо как минимум__А какие_так это каждая барышня сама себе определяет ;)__

Aleko Cxadadze

Нет таких тем.

Юльчик Давыдова

Нет таких тем

Василий Юртайкин

У мужа точно есть темы которые он не хочет обсуждать, но я блин больушка))))

Саша Саша

Есть три темы:
1. Я не обсуждаю с ним ни его, ни своих бывших.
2. Я не расспрашиваю его о личной жизни его друзей, и так же не рассказываю о личной жизни своих подруг (что семейные девушки не расскажут друг другу за бокалом чая! )
3. Никогда в жизни не буду рассказывать мужу, какие я видела ботиночки, а шубка.. . И вообще, новинки сезона - это.. . То есть, эта тема чисто женская. Если я захочу поговорить про моду, одежду, новые средства по уходу за собой и т. д. - у меня для этого есть подруги. Мужикам в это нос совать не стоит)) )
Все остальные темы у нас в свободном доступе!

Игорь Балицкий

обсуждать личную жизнь подруги

Сергей Ухин

"Бывшие", обсуждать своих родственников, вроде всё.

В.
Вячеслав .

О симпатиях к другим мужчинам.

Анна Коромыслова

о его мамане... воздерживаюсь от комментариев в ее адрес с ним... я лучше повеселю родителей и подруг ее очередными выходками)

Елена Брагина

нет ничего запретного)

Анна Павлова

что то сугубо личное касающееся неприятных сторон здоровья, а так все темы обсуждаемы

Zha

Мои будущие пластические операции))))

Дмитрий

Какие-либо мои личные дела. не считаю нужным про ВСЕ рассказывать и обсуждать с мужем.
А вообще ни от чего не зарекаюсь.

Елена Волошина

У меня нет таких тем, п. т. ч это ведь мой муж - моя половинка.