Марис

стоит ли уходить от мужа?

у меня сложная ситуация, мой муж сидел 5 лет, психика покалечена. постоянные скандалы, ревность, да еще я беременна, постоянно в стрессе, хочу уйти от него, но думаю, что у ребенка должен быть папа, а он даже и не думает работать, сидит на шее у родителей да еще и унижает нас всех, не могу решиться уйти, стоит ли

Наташа Щербакова

как вы понимаете слово"отец".его функции???

Алексей Бойко

зачем ребёнку папа, который оскорбляет и не любит маму? Для невроза?

Ди
Диана

решения кроме вас за самой за вас никто не примет
но я бы даже не сошлась с преступником

Всеволод Васьков

я бы ушла... это не отец.. и не муж....

Ольга Баранова

Бог создатель семьи, можно попросить совета у него.

Н.
Наталья .

Стоит. Нет терпите унижения к себе.

Виктор Майоров

100% уходить! Чем раньше, тем лучше! Он никогда не изменится!

Артур Саркисов

стоило ли приходить к такому?

Филюк

Ты уже опоздала, в твоем организме необратимые процессы начались, если не в состояние осознать во что ты вляпалась

Аленчик Капитонова

Бегите от него и как можно быстрее, а ребенок вырастет и все поймет.

Евгения Богданова

Вот вот, бегите! Ато ребеночек после этих Ваших стресов больным родится!

Ольга Миршельд

молитесь Господу Богу! поговорите со священником, послушайте свою совесть