Artem

Меня не хочет муж, потому что у меня стоит спераль.

у нас родилась дочь 1,5 года назад, через пол года я забеременела, и сделала аборт, потом поставила спираль,. 2Недели назад она чуть сместилась, и стали чувствоватся усики, и после этого ВСЕ. Боится или брезгует

Марина Шибаева

Анастасия, это отговорка - ключевая фраза, он не хочет именно ВАС. Похоже, проблема гораздо глубже. При наличии любви и доверия в браке всегда можно найти способ доставить радость друг другу.

Юлечка Soldatova

попросите гинеколога у спирали усики немного подрезать, у некоторых вмс это можно. и пусть ее поправит.
и еще: это же надо было ТАК постараться мужу, чтобы добраться до усиков спирали!! ! думаю, он боится, что больно сделал)

Елена Рогова

Очередь к гинекологу. К кабинету подходит мужчина и спрашивает, кто последний.

- Вы понимаете, говорят ему, - это очередь к гинекологу.

- Ну да, мне он и нужен.

- Но вы же поймите, ..это женский врач.

- А скажите, это он спиральки ставит?

- Да, он.

- Ну, тогда, он и снимает.

Залина Красова

тю. скажите что удалили. он же не сможет проверить

Наталья Нагорная

Она ему, наверное щекотит, а он щекотки боится.

Макаров Дмитрий

Бывает и такое.

Ильгар Джабраилов

а ее что видно ?

Рафаел Махмудов

Lady Angel - цитата - "Похоже, проблема гораздо глубже".
Проблема в том, что как раз глубже-то и нельзя, спираль ведь там...

Александр Приходько

Вам нужно сначала к гинекологу. Если после того, как спираль будет намести, а он не захочет, то проблема уже не в спирале...

Анатолий

Это прекрасно!
А ты хвастаешься, или жалуешься?