Екатерина Зорина

муж бьёт жену почему она не уходит

Зи
Зинфира

много факторов может влиять на это! Допустим, если у них дети маленькие, то не хочет, чтобы они без отца росли, может ей идти некуда, может она его любит... вариантов тысячи

Елена Иванова

Мой первый муж поднял на меня руку - одного раза было вполне достаточно, чтобы я развелась с ним... Второй повторил его подвиг - достаточно было 2 месяцев (пока учебный год у ребенка закончился) - терпенье закончилось очень быстро...

Александр Медведев

Если женщина терпит побои мужа (чужака) , то значит ей это нравится.... ни одна причина не может остановить женщину, имеющую свою честь и достоинство, от ухода от тирана.... даже дети, и то, что она лимита и ей типа негде жить.... да есть хде жить, просто не хочет! ) ) мне жаль таких слабачек.... они шшшакалихи, и здесь их в нете, как и в жизни, куры не клюют!))) ) ) ) чхать на более старых.... жаль молодых ,,тупиц"!)

Ирина Алмазова

Ей некуда пойти, она зависима от мужа. Есть очень терпеливые женщины, но когда их терпение кончается, мужья бесследно исчезают...

Риита Радикова

Нет худа без добра)
В этом деле наверняка вмешана любовь

Урмат Исаков

потому что идиотка - вот единственное объяснение! какой-то твари позволять себя бить - тупизм.

Катерина Небольсина

У жены просто нет ПОКА выбора! А вот найдёт она тебе замену и уже ты будешь цепляться за её юбку, упырь !

Катя Воронцова

Любит она это дело.. без этого, как без пряников..

Ал
Александра

нравится быть жертвой... или не понимает, что могут быть другие отношения

Илья

Психология жертвы просто-напросто!

Андрей Румянцев

Дура просто!!!!

Ирусик Кижапкина

либо мазохистка, но не признается, либо ей некуда уйти и чувствует что не справится одна

Сергей Бехли

Видимо зависит сильно от него.
Даже Валерию муж столько бил в браке, но она все это время молчала.
У каждой свои причины. Главное не быть на 100% зависимой от мужчины

Самат

Ясный перец, она мазохистка!