Марина

мужчины, вопрос к вам.

что привлекло вас в женщине или что стало причиной для вас настолько, что вы решили сделать ей предложение?

Елена Колесник

Не знаю, все было как в тумане, очнулся уже после свадьбы.

Дмитрий Юнанов

Вот то же,что собаку на аватаре.

Светлана Глубокова

Сейчас это для меня уже неважно.
Лучше бы я этого не делал...

Oxana Vergadoro

водка проклятая ..
поскольку нет женщин некрасивых а есть мало выпитой водки ..)

Лёха Козлов

Муж говорит.. . Ум, душа, фигура, покладистость.

Евгений Тренд

привлекает каждого своё, хоть женщин, хоть мужчин.

Елена

да фиг его знает.. .
но мальчики у нас получаются замечательные )

Екатерина Смирнова

предложение сделал, но... до загса не дошел)) ) 29 лет вместе!

Мусульманин Бакылы

Пожили пару лет вместе, привыкли друг к другу.
Решили оформить официально.

Евгения Асеева

Не знаю как там у кого, у меня все романы начинались с внешней притягательности девушки. Но особых критериев заоблачных не было- главное фигура, если в моем вкусе то делал попытки знакомиться.
Все остальное выясняешь после. Ну вот, с одной познакомился, фигура класс, в сексе все хорошо, в понимании жизни вроде тоже- пошли в загс.