Анастасия Попивчук

Подруге 27 лет и ей западло ездить в общественном транспорте! ! вопрос внутри

Сейчас хочет устроиться на зарплату минимум 70000 тыщ в месяц без опыта работы и это в МОскве.. Что об этом думаете?

Екатерина Мясникова

я думаю, что вы задаёте тупые вопросы....

Денис Лихой

На 70 миллионов? Обалдеть...

Гульпери Касумова

хрена махнула. не знаю, в Москве зарплаты больше, чем в нашем городе, но не так, чтобы сразу 70 тыс. получать

Mechislav Bolf

пусть ищет, что тут еще думать )) советую ей в Москве делать акцент не только на поиск работы но и на поиск мужчины ,,,))))может найдет мужчину - и не будет ездить в общественном транспорте ,,,)))

Алексей Настюшенков

Ну, а кроме как хотеть чего-то, она что-нибудь ещё умеет?

Св
Светлана

дура. уж извините. секретаршей тыщ за 20 только сможет

Артур

Думаю, что лет в 30 её круто обломают. Такие сучки долго не бывают в шоколаде.

Елена Колесник

пусть ездит на такси. разрешаю

Эмиль Ибрагимов

Ничего не думаю. Пофиг мне совершенно.

Baxtiyor Maxmatkulov

Много с такими мыслями и желаниями на подмосковных трассах стоят.

Марина Волкова(Лапенкова)

значит надо жить там где ездить не надо . или работа такая . или что бы дорога замечательной прогулкой была

Даша

ну и что тут такого?
я вот тоже общественный транспорт не люблю

в метро у меня голова кружится, воздуха не хватает

в автобусе, трамвае, троллейбусе, маршрутке не помню уже когда ездила

я или на такси, или пешком пройдусь (и для здоровья полезно)

Николай Кирчев

главное желание, если подруга не глупая, добьется своего

Надежда Соколова

пешком полезнее для здоровья

Андрей Загребаев

раз ве ..что в крутом барделе ее ждут ..но и то не факт..

Ольга Манахова

Хотеть не вредно! Пусть попытается..

Ирина Фомина

25 максимум твоя подруга будет получать)

Алишер Сахибназаров

Самоуверенности у нее хватает )))

Ар
Артём

а тебе то что с этого??)).. ну пусть устраивается ради Бога, как ей нравится!)) у всех свои желания и заморочки!))