Ан
Антон

что можно сказать о таком мужчине?

мужчина 35 лет собирается жениться на своей девушке. при этом часто общается на пошлые темы с другой( подруга его) по интернету и вживую ,подвозит другую до дома.

ранее был женат. разведен.
зачем он флиртует с другими если собирается жениться? что можете сказать о таком?

Дмитрий Басков

Мужчина как мужчина. А, на ваш взгляд, если мужчина женится, то он не может общаться с другими женщинами и подвозить их до дома?

Вот подвозить до дома... вообще странно, особенно если по пути, то почему нет то?

Аннушка Темная

ничего хорошего. меня бы это насторожило.

Елена Печенина

Ему нужно подумать- стоит ли идти на такой важный поступок?

Александр Экгардт

Да и нахер такой нужен.

Спартак Ягудин

Подальше от такого держаться. Родит ему девушка а он ее кинет, и пойдет снова за молоденькими. Видать человек этот еще не нагулялся

Анна Соколова

Он женится от скуки

Евгения Асеева

как его невесте, мне бы это не понравилось. А так все равно.

Сергей Птира

горбатого могила исправит