Алексей Тумаков

стоит ли держаться за такого мужчину?..

девушки, милые, помогите советом.. . в отчаянии. . у меня ребеночек растет от любимого человека, но мы не живем вместе, ребенку уже годик. (беременная была-не общались, к родам вернулся) сейчас он кнам приходит с ребнком сидит, гуляет, играет, потом идет к друзьям, а там ситевые игры, но уж потом домой к себе, к маме спать. не работает временно, работу плохо ищет. я говорю, что не могу так жить, хочу жить полноценной семьей, а не врозь. он говорит, что с родителями моими жить не хочет вместе, хотя мои не против, лишь бы жили, условия очень хорошие. . но он ни в какую. расставаться не хочет, не отпускает, но на девушек красивых рот разинув смотрит, я никогда ему не говрю об этом, скандалы не закатываю. . сама я образована, он только 9 классов. вчера повздорили, сегодня ребенка с годом не поздравил и не позвонил, на мой звонок не ответил. не состоявшаяся свекровь пришла поздравила внучку,
женщина хорошая. не знаю как быть. хочу подать на
алименты, так, выкрутится, будет кидать копейки. . .запуталась в корни, но, понимаю ситуацию вряд ли изменить.. . (

*****ольга Москва******

За что там держаться-то....

Мария Черных

а на каких основаниях ты на алименты подавать собралась? ты ему никто.. зачем рожала, не выйдя замуж? курица какая то.. честное слово..

Extra Player

Оссспади, вам жалко его стало что ли? Кашмар. Не, ну если вы мазохист по жизни, то это Г явно ваше..

Мамаз Муткин

Ну, сама же отца для своего ребёнка выбирала (или принимала) . А на алименты подавай: на практике закон о 25% от офиц заработка не всегда работает. Зачастую присуждают конкретную сумму, не зависимо от отсутствия официального заработка. Удачи.

Vitalii Akulov

Подавайте на алименты срочно!... не"ведитесь" на всю эту мишуру-пришел, с ребенком поиграл ((пусть ребенка обеспечит, а потом уже на девушек рот разевает! ((

Ay
Aysidora

бежать не оглядываясь!

Johnny

если мужчине что-то не надо
ему это не надо

только вам решать....

Сергей Свитко

Не за что тут держаться.

Алёна Байлова

охохох тут сложно очень что-то советовать. родной отец есть родной отец. но! не зарабатывает, вашими чувствами играет. и что это за приходы-уходы. один мужчина говорил - я хорошо это запомнила - родителем нужно быть ежесекундно, без отгулов и выходных, и подавать пример своим поведением постоянно. а его приходы-уходы для ребенка никакой пользы не принесут. это сейчас он приходит а как потом - никто не знает

Алексей Романов

А велик ли папаша? Впечатление, что ему 16 лет.

Алексей Поляруш

Не будет толку от вашего парня. А он ребёнка что на себя записал или нет? Если не записал, то не нужны его копейки, лучше оформи пособия как мать одиночка. Хоть что то будешь получать. А от него вряд ли что дождёшься. Замучаешься к приставам ходить. Если совесть есть то принесёт и без алиментов что то. Гони его в шею. Раз до сих пор не понял что у него семья и её надо содержать. Может скорее зашевелится. А так он и будет на нервах играть и сам не ам и людям не дам.

Rinan Halabiya

Если всего годик малышу, то ищи НОВОГО папу.

Юдина Юлия

забудь его. ты с ним еще ого го сколько настрадаешься если будешь удерживать. таких случаев очень много. лучше сразу со всем покончить

Andrey Bezugliy

поддерживайте отношения со свекровью, мужчина пусть алименты платит, может хоть так работать начнет. А насчет отношений с ним, я бы ребром поставила вопрос, либо живешь с нами, либо не обижайся, ищу себе нового мужа. Пусть приходит к ребенку, навещает, а вы еще молодая, устроите свою жизнь.

Яна Журавлева

Он и приходит лишь для того, чтобы ты на алименты не подавала. Забудь о нем, все равно будет балластом.

Афина Гор

Эт точно, держаться тут не за что...

Ирина Сапа

Не за что там держаться!