Ал
Алсу

стоит ли быть с таким мужчиной?

который оскорбляет матерно но не всегда, потом из-под палки извиняется, но в противовес претензии мне. При этом он приносит всю зарплату домой, не пьет в принципе и не гуляет? в браке полтора года.

Александр Немчинов

По мне так нет, ну а Вы замуж выходили видели за кого.. .
Значит все устраивает.

К.
Катя ............

вы уверены, что интернет-сообщество должно решить вашу дальнейшую семейную жизнь?
ну тогда, разводитесь

Алексей Ленивкин

люди разные бывают. Может ваш муж только матом и может говорить, когда ругается? У нас вот соседи: вроде хорошие, интеллигентные люди, а муж её матом шпарит и по делу и без дела - через каждое слово! И при ней (при жене) , и при молодых девушках, и при женщинах в возрасте. Не говоря уж про мужчин...

Азизбек Халилов

Вы ждете, что куча женщин скажет, что завидует Вам... не дождетесь... завидовать не чему...

Любовь Ермилова

вы сначала его обвиняете а потом сразу же защищаете. Взвесьте все за и против

Максим Сергеевич

Стоит научиться ругаться матерно. И проблемы не будет.

Максим Заводсков

я думаю, что еси оскорбляет значит уже плохо.

Плиев Плиев

Спроси себя почему он это делает и получишь ответ-ты это, значит, заслужила!

А*
Арташ *********

Он не скорпион случайно по гороскопу?))

Александр Охапкин

Полностью согласен с БархатнаЯ - даж добавить нечего!

Рахат Борбугулов

вижу по авке молодая еще, нах. всяких уродов моральных терпеть и прощать?
хотя я тоже муженька бывшего не раз прощала а потом поняла, на фиг мне это надо и поняла одну вещь, к нам относятся так только лишь потому что мы позволяем
детей если нет, уходить от такого надо
ну это я так рассуждаю вам канеш самой решать

Vitaliy Petrenko

если задаёте себе такой вопрос - значит НЕ стоит!

Люба Васильева

ориентируйтесь на свои ощущения. хорошо ли вам в этом. можете ли вы с этим жить или нет. Все разные

Елена Коцеруба

Тебе тут много давали советов. Я тоже скажу. Подумай сама устраивает тебя это или нет. Если хочешь разобраться в ситуации подумай когда и из-за чего это началось? Почему ты дала повод так себя вести? Может тебе это нравиться? Если ты с ним не поговоришь, то в дальнейшем его отношение к тебе лучше не станет. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.