Светлана Агапова

Стоит ли спрашивать у невесты сколько у неё было мужчин ?

Света Осипова

Парням на заметку
— А как узнать, сколько мужчин было до меня у моей невесты?
— Переспи с её подругой!

Св
Светлана

"Слабенький жених оказался, на 132 имени сознание потерял"

Яна Гатауллина

Ну зачем? Если ты не первый, значит второй))) Вот ответ)))

Дмитрий Ладанов

Нет не стоит...что было,то прошло...Так же и невесте не стоит спрашивать об этом мужа..Меньше знаешь-крепче спишь..

Андрей Иванов

Не порть себе настроение перед свадьбой, если выбрала тебя значит ты лучший, а это самое главное

Геннадий

Не стрёмно вопрос такой задавать?

Александр Лушников

Да смысл? Всё равно правды тебе никто не скажет!))

Юл
Юлия

Конечно. Пусть список предоставит.

Ев
Евгений

Вот тебя червяк точит! Да какая разница. Спросишь, тока после того, как она тебя спросит, сколько у тебя было женщин.

Марианна Смирнова

А если она задаст вам такой же вопрос Сколько у вас было девушек? Вы наверняка не хотите проблем из за глупых вопросов. Если начали новую жизнь то не надо возвращаться к старому. Закройте старую книгу, и откройте новую!

Михаил Утешов

А ты уверен, что тебе правду скажут. Раз женишься не на девственнице, так и не спрашивай не чего.

Плиев Плиев

а зачем тебе это знать? ты все-равно количество ее мужчин уже не изменишь. меньше знаешь, крепче спишь.

Алена

Нет, можно впасть в ступор))

Marina

зачем спрашивать, потом червяк будет другой грызть!!! !
было-было и прошло!!! че вспоминать то!!!

Дмитрий Полынников

Кто прошлое помянет, тому зуб вон