Cristaldelic Cristaldelic

Как реагировать на такие слова мужчины?

Мол, я сделаю наши отношения более серьезными через три месяца, как раз ты въедешь в новую квартиру. (сейчас там идет ремонт) . Не знаю, что и думать после этого. Встречаемся полтора года

квартиру купила я

Алексей Смирнов

Ой, ну че тут думать, квартира Ваша мужику нужна.

Егор

Видимо он собирается вместе с Вами въехать в Вашу новую квартиру. предложит жить вместе, но у Вас.

Аня Алексеева

Само заявление мужчины, по сути, говорит о том, что он рассчитывает поселиться у вас в новой квартире. А уж как вам на это реагировать - решать только вам.

Ан
Анюта

Как то так!

ОК
Оксана Карцева

надо спросить - то есть ты мне хочешь сделать предложение?
спрашивай конкретно.
в общем я не поняла. чья квартира в ремонте.

Екатерина

Предложение тебе сделает значит)
ну сказал и сказал, если боишься чего то, то подожди и выясни что у него на уме)
Может просто ляпнул случайно, не убить же его за это? ) Или раньше такие же косяки тоже были?)

Жанна Содомова

че к чему он сказал? причем тут новая квартира? глупости.... и чтоб ответить на ваш вопрос не понятна описана ситуация. кто? в чью квартиру въедет? если вы в его, а сейчас живете раздельно, значит-это не серьезно для него. а если вы купите квартиру-значит он альфонс.

Жанна Свирская

Гнать в шею такого охотника до квартир.

Светлана Федорова

ну типа, когда появится место, где я смогу спокойно тебя иметь и если мне все понравится, я к тебе перееду. чет мутный мужик какой-то...

Ш.
Шеро .....

Спросите, мол ты хочешь жениться на мне и мы переедем к тебе жить? ! Причем глазки сделайте наивные и большие как у кота в сапогах. Но похоже он на халяву хочет и вас и квартиру да с пропиской:)

Иван Цибров

он хочет жить у тебя. будет квартира он и приклеится

Ст
Стасик

А почему бы вам у него самого не уточнить?
Не думаю, что серьезность отношений зависит от временных рамок...

Мариночка Филиппова

если деньги в ремонт вкладывает он, то при определённых обстоятельствах он сможет получить долю от этой квартиры