Дмитриев Михаил

Сказала мужу" Я -особенная ведь"А он засмеялся"Ты-особенная хахах! ". Как на такое реагировать?

Софья Буланова

а ты скажи, что только ОСОБЕННАЯ женщина способна оценить такого ОСОБЕННОГО мужчину как он.... и посмотри как будет выкручиваться.... простейшая логическая "вилка"))))

Анна Шилина

бритвой по горлу - и в колодец

Павел Евстифеев

никогда не говорите так. а вот сделайте так, чтоб муж так думал! вот в чём хитрость)))

Вера

обрадовался!

Элмира Нурбай Кызы

сказать мужу что у него член маленький

Илья Соловьев

ну так по буквам интонацию не поймешь

Николай Прозоров

Филиппийцам 2:2—4: ...сохраняйте единство в мыслях, имейте одну и ту же любовь, будьте единодушными, будьте единомышленниками, 3 ничего не делайте из сварливости или тщеславия, но по смирению ума считайте других выше себя, 4 заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других.

Евгений М

как обосновали?

Алексей

Ну так и спросили бы его - а что смешного? может, просто пафосно сказали, и он над тоном смеялся.

Катя Блэр

ну я бы на твоём месте сказала, что если я не особенная то почему ты на мне женился а? потому что я как все?

Дмитриев Михаил

посмеешься - проблема уйдет

Алексей Батькович

Не обращать внимания. И надо не себе любимой похвалы петь, а мужу, чтобы всегда довольный был и на руках носил. Мужики, как дети - любят ласку и внимание.