Валерия

Зачем спешить, зачем "держать"?

Если людям вместе хорошо и есть любовь. . а если плохо и нет любви то никакие бумажки не удержат. А если и удержат бумажки или пузо или дети.. . ЗАЧЕМ такая семья?

Um
Umeedy

каждый решает сам. . может так надо на данный момент

Василий Иванов

если один (или оба) не хочет быть связанным узами брака, то это и не семья. И вы правы, искусственно ее не удержишь. А любовью это называется, пока всем удобно и свербит в одном месте. Настоящая любовь обязательств не боится.

Talin Tatuev

пожалуй лучше свободная любовь

Андрей Самодуров

Так и не надо!

Жахонгир Сафаров

добрый вечер! Законодательство нужно уважать! Остальное- личные проблемы

Тома Калимулина

Не удержат, да и зачем, ведь счастья нет