Екатерина Бабурина

"Жизнь коротка, спешите делать добро! "...СПЕШИТЕ?

Владимир

Спешка нужна при охоте на блох, добро надо творить ежеминутное, четко и размеренно.

Виктория С

Не делай добра не получишь зла)

Сергей. Покатов.

Торопитесь не спеша - будет правильнее, потому что неосознанная реакция скорее сделать добро - не всегда может оказаться добром. "Добрыми намерениями выложена дорога в ад".

Эльмира

Так поспешим же!

Мария

Планируем растянутЪ удоволЪствие под именем жизнЪ на неопределённо длинный промежуток времени. Для того, чтобы не соскучитЪся на этом отрезке бытия все наши поступки носят благочестивый, нравственный характер. Всеми своими мыслями мы стремимся не навредитЪ ничему и никому из окружающей нас реалЪной, обЪективной и субЪективной реалЪности, тем самым по нашему глубокому убеждению мы совершаем это самое добро, о котором Вы изволили вопроситЪ. СпешитЪ в этом нам некуда. НасколЪко это у нас получается решит Абсолют, перед которым планируем предстатЪ по окончании нашего теперешнего бытия.