Stasevich Parketisto

можно делать добро. можно зло. а ничего не делать ???

Дима

Ничего не делать - тоже зло.)

Игорь Коробков

Это хуже всего

Алексей

И не жить

Светлана Мишенина

Бездействие - не однолико. Порой в нем наши добрые побуждения, порою негативные.
Порою то, что злом считаем, на самом деле и не зло вообще.

Порою добрые (добренькие) побуждения - хуже некуда.

Все в этом мире относительно. Поэтому и придумали в народе пословицу: "Семь раз отмерь - один отрежь". И то не факт, что отрежешь правильно)))

Александр Медведев

Японцы говорят "Если решение не удалось принять за 7 вдохов результат действий будет непредсказуемым". Лучше ничего не делать.

Сергей Токарев

не существовать.