Александр Джамалов

Нужно ли парню спешить жениться?! !

Ирина Ларина

Нагулятся надо сначало.. . что бы не блядовать...

Носир

женится нужно лет так после 35, когда нагулялся и все нормально с работой и карьерой...

Яна Колесова

Спешить нужно только в одном случае ..))

Юлия Максимова

А парню не 60 лет?

Тимур Чик

Если ему больше нечего делать и захотелось податься в бурлаки 🙂

Стас Климов

если вы любите друг друга. то почему бы и нет

Ольга Ф.

Нужно. А то всех девок расхватают. Говорю абсолютно серьезно. Хороших девок мало и их всех до 22 лет разбирают замуж. Остальные будут довольствоваться второсортными и разведёнными. Или отбивать жен, разрушая семьи.

Александра

Спешить не надо, но женится надо

Екатерина Семакова

если есть на ком, женись! С возрастом требования будут увелчиватся. И привыкнешь жить холостой!

Св
Светлана

Браки следует запретить. Существующие уже семьи распустить (разделить) . Женщин следует обобществить.

Надежда Буравцова

если парень по жизни подкаблучник, то...