Анна Степанова

почему влюбленный мужчина не спешит... жениться..?

Мария

А нафига ему? Жрать готовят, дают. Ему и так хорошо. Просто надо поставить условия-живем столько-то, пока не истечет срок пробной лицензии, не продлишь на лицензионку будем прощаться.

Алла Туганова

потому что еще выбирает...

Mamed Mamedov

денег мало. боится расходов

Дима Шишкин

чтобы потом так же быстро разбежатся?

Марина

ну влюбиться то можно много раз, а жениться желательно только один.

Yaroslav Anurkin

зачем?

Наталья Бахвалова

Жениться можно только тогда, когда твёрдо уверен, что сможешь прожить с этим человеком всю жизнь.

Ильнара Насырова

ОН надеится это чувство испытать не в последний раз.

Рустам Курбанов

Не уверен с своих и ваших чувствах.

Алёна Григорьева

наверное проверяет свою влюбчивость.... а поторопится . испугаетесь, как то быстро он....