Иван Дадаев

Что надо бы делать... не спеша?)

Dinara Amanova

Наслаждаться жизнью..)) Улыбаясь всему и всем.. всегда..)))

Надежда Буравцова

Cкхмкхм я лучше помолчу

Иван Мельников

Скажу, что кушать, не поверишь!

Юлия Тищенко

Маня и Ваня — маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому. — Слышь, Мань! Не могу терпеть! — А ты давай прямо с люльки! — Да ты шо! Там же люди внизу! — А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь! — Да я ж наебнусь!
— Да не! Я тебя держать буду!
— Крепко?
— Крепко! Давай!
Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ...выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом.. .

Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая:
— Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
— Нее, самые охочие — это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Пр! ям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет!
Третья:
— Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет:
— П **** З Д А А А А А А !!!

Андя

Идти в туалет...

Сергей Матросов

Собираться на работу 🙂

Ир
Ирина

Да любое дело спешки не любит ))

Сергей Семенков

Потягиваться в кровати.

Елена Кислинская

входить в попу, пардон