Юмор
На юморе сегодня никому скорая помощь не нужна, тогда мы спешим к вам?(см)

Спешите а то у кое кого среди нас, совсем не детские проблемы))))))))
Доктор - понятно, а вот два шарика надувных - это что - намек на болезнь ?..)))
При виде такого славного доктора все болячки разбегаются.
и в чем она будет заключаься-?
...ОНИ ждут-с....)))))))))

Доктор, Вы такой симпатичный, с удовольствием полечусь :)
Надеюсь, придете без Тайда? ! А то у меня на него аллергия....
Какой молодой.. . а уже доктор!?
А это не ваша реклама: "Опытный врач с большим стажем работы... "?
Сейчас и мой доктор пожалует!! ! Такая же кроха!!!!
Сергей Нестеренко
Приветик!!! ))
Не забудьте подгузники прихватить)))
это вопрос или констатация?
уронили ЗАЙКУ на пол ...
привезите нового )))))

Вот не хотела болеть, а теперь передумала! Очень уж хочется с таким доктором поводиться! Доктро, у меня восполение хитрости!))) ) Укольчик поставите?)))))
вот точно то как... детки лучшее лекарство наше от скуки и всего прочего
Да что я! Детский сад что ли!!?
Хороша скорая помощь... осень на дворе, а вас все нет и нет....
Ждём.
Еще больнее хотите сделать?
Будет кстати, приезжайте, у нас какой-то есть.... боюсь сказать)))) , неадекватный...

Мне пожалуйста кубик преднизолона, столько же адреналина и мороженого, а то со смеху помираю. :-)
Прикольный костюмчик))
А к борту привязаны тушки зверушек?
Можете не спешить.. . мы еще не готовы иметь нового ребенка....
от осенней хандры хорошее лекарство...
...ждем, раненый тут у нас..

" Я сошла с ума, я сошла с ума... "
Добрый Доктор Айболит-он в колясочке сидит, мы придем к нему лечиться, но не теперь... лет через 20
Это классно!!!
Думаю ето уже слишком...
Ну и как вам у нас?
Приходите, я уже все телефоны вам расколотила :-)
Уже открываю, вам памперс не поменять?
Ой, спасибо, я вроде неплохо себя чувствую, давайте вы к больным поедите))))
Старость меня дома не застанет, а так же болячки, а так же доктор...
Приходите к гости к нам, когда нас не будет дома!
и еще снимите это немедленно)
мы молехо подрастём и лечить мы вас начнём
А он далеко собрался???
Если ток вы от смеха поможете)))
АйБолит лечил животных!! ! Сколько же тут их)))))))))))
щас я вас буду немного резать, немного шить...
по-моему, все круто ...