Юмор

Почему сегодня Йо-хо-хо и не одна Бочка РомУ??? Все спешат на пиратскую шхуну из дома???

Сегодня День Рожденья Тошки На Год стала старше она немножко Было девять... стало десять... И БублеГ нас увы не бесит!!! Она Знатная Пиратка!!! Любит Ром и Нас всех сладко!!! Девка скажем Высший класс!!! Пусть напоит сегодня Нас!!! На корабле Матросик есть!!! Невозможно Глаз отвесть!!! Любит Горилку...Сало ест И пошалить...коль время есть!!! И у Него сегодня Днюха Мы глушим Ром, такая пруха!!! Пойдем сща Джигу танцевать И Тошку с Михой Поздравлять!!!
Да потому что у нас самая весёлая и шумная команда!)))) ) Если мы отмечаем, значит соседям лучше к нам присоединиться, уши затыкать бесполезно!!!!))))))))) ) У меня самые лучшие друзья !!!За это надо выпить с ними!))) ) ЙО-ХО-ХО -это по нашему!!!!))) ) Спасибо огромное всем за поздравления!! ! Надеюсь рому всех хватит!))) И ещё,мужчины, если приставать начнём, не сопротивляйтесь, расслабьтесь и получайте удовольствия, это стоит реи!)))) ) Мишенька, поздравляю тебя дорогой!!!! Вот и пришло время нам с танцевать голыми на столе, а то потом не пустят!)))))))) ) Поздравляю тебя, желаю здоровья, любви, тепла и понимания!!!! Я тебя обожаю!! ! А поцелую после танцев!)))))))) ) Хи-хи))))))))) ) Приглашаю)))))))) )
Aisha Gulik
Лучший ответ
Светлана Южная Спасибо,Танюша!! И тебя повторно с Днюхой,ты супер-пресупер!!!Ты мой самый настоящий
друг(вернее,подруга),я тебя люблю и дорожу нашими отношениями!!!
С п р а з д н и к о м !!!
мои поздравления прекрасным пиратам!

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!

• Как истосковалась по пиратству \ женщина в сегодняшнем быту! \ Главное – ногами упираться, \ чтоб не вылетала на ходу. \ «Укради, как раньше, на запятках, — \ миленький, назад не возврати! » — \ если есть душа, то она в пятках, \ упирающихся в край воды. Андрей Вознесенский ВОДНАЯ ЛЫЖНИЦА
Ирина Юсупова
Чтобы корабль продолжал бороздить моря и океаны по волнам Юмора и команда во главе с Капитаном всегда была веселой, находчивой, шумной и мудрой.
Поздравляю !!!
Счастья, Любви, Улыбок, радости !!!
.K
....... Kadyrov
Мы не ели и не спали,
с Тошкой нашу Днюху ждали!
Тут и Татка появилась,
и вопросом разродилась!
И посыпались ответы,
поздравленья и букеты!
И теперь мы с ней вдвоём
благодарность тебе шлём! !
Светлана Южная
Максим Каркавин Да не может быть такого!!! Если тронут... значит не сухарь!!! Гыыы!!! Цом тебЮ!!!
Танюша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Пусть счастье не покидает твой дом! А твоя зажигательная улыбка радует всех нас!!! ЗА ТЕБЯ РАДОСТЬ МОЯ!!!
A!
Aimzhan !!!

Поздравляю Юморных Пиратов с Днюхой !!!
Елена Душкина
23 октября-не просто воскресенье! 23 октября-Тоши с Мишей день рожденья! Здоровья, счастья и побольше сбывшихся желаний! Шутите и шалите на радость юморянам, колите и дерзите на зло всем хулиганам! (ФУЛИганы не в счёт! ) Жмите и слушайте, именинники!
Влад Басенко
Ну и ну!!! Вот так радость!! Сразу двоих поздравлять! !
Идут года, печалиться не стоит.
Махните уходящим дням рукой.
Пусть будет жизнь, как небо голубое,
Течёт как светлая прозрачная река.
На много лет хорошего здоровья,
И не стареть душою никогда!
так так пьянка продолжается))
Что-бы Сразу И На Всю Жизнь ...)))))
Поздравлям-с!
Alexey Mochshenko
У тебя сегодня день рожденья,
Это самый радостный из дней,
Пусть же это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья,
Самых долгих, интересных лет,
Пусть не будет у тебя ненастья
Только радость, только солнца свет!
Пусть любовь придет к тебе большая,
Не на год - на вечность, навсегда,
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода!

С днем рождения, ДРУЗЬЯ! Тошенька и Миша! Поздравляю вас и будьте счастливы!!!
Поздравляю от всей души!
Поздравляю от души!! !
Все ПИРАТЫ хороши!!! !
Заходите в кабачок, выпьем, потанцуем, споём для наших именинников !!!
Им СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ДРУЗЕЙ ПОБОГАЧЕ!!!!)))))))))) )
Со здоровьем сами разбируЦЦа, если надо то с душой напьюЦЦа!!!!))))) )

ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! ОБНИМАЮ!!!! ЦЕЛОВАЮ!!!
Таня Матвеева
Свистать всех наверх)))))))) Слушать внимательно!!!! выполнять неукоснительно))) Поздравляю наших пиратов с двойным праздником!!)) Всех вам пиастров и бочек с ромом)) ну... и шматочек сала)))))))))
Уряяяяяя! Поздравляю, желаю, поднимаю тост и ...пошел в Думу с Поправкой к Законопроекту: ОБЪЯВИТЬ СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДНЕМ ВСЕМИРНОГО ПИРАТА!
Максим Каркавин УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Даёшь День Пирата!!!
Миха!!!! Поздравляю от души С днём Рождения!!!! Желаю всегда всего побольше и по первому зову!!!)))
* * *

Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи - как награда,
Мы все тебя боготворим.
Не преклоняйся пред печалью
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем счастья от души!
Спешим проздравить!! ! ))

Тошенька! Здоровья тебе, щастья, любви!! !
Дедо! Будь фсихда зарофф и весел до ста дваццати! )
Лехаим!! ! ))
Светлана Чмут
Поздравляю от души Танюшку!!! !
Пиратского здоровья!!! !
Алексей Кила

Ла
Ласкун
Поздравляю с днем рождения!! !
Всем всегда солнечного неба над головой, хорошего настроения, вечного позитива по жизни, счастья и благополучия в доме!! !
Lesi Mais
Поделюсь я этой картой и удачи Вам, друзья! !
Перед Вами море кладов и открытые Моря!! !

Славных октябрят, Тошку и Миху поздравляю с днём рождения!! ! )))

Тошке - цветы!

Михе - мороженую!

Всегда выполняйте первое правило октябрят

Тортик для новорожденных на закуску

...*alexandra*... .
Пираты сегодня сопьются с утра!
Пусть не будет холода, пусть будет жара! )))))))))))
Aigul Bizhanovna
Поздравляем Тошку- выпьем по немножжжжку.. .
Потом поздравим Мишу.... пипец савсем упьёмсиии)) )

Anastasia Minakova
С Днем Рождения, дорогие пираты ))))))))))))))))))))
Саттар Гулиев
Придется пит наверно, поздравляю!
Руслан Горлик
ура!
Усё, Ухожу в пираты ! ) Там сёня весело ))) Выдайте мне шляпу)) )

Танюшка, С Днём рождения, милая!! !