Юмор

а как надо готовиться к чемпионату мира по йо-йо ?

Андрей Лепко
Чтобы победить в йо-йо, надо хорошо освоить ой-ой!)))))
Яна Мотина
Лучший ответ
Научиться дрессировать резиночку....
губы мазать солидолом!!!
Михаил Колесов
ПОСТОЯННО и ВДОХНОВЕННО.. .
И НАСТРОИТЬСЯ на ПОБЕДУ !!!воть... хик....
Роман Ладухин
старательно выводить дефис, а потом йо парно нанизывать
Яна Тарасова
ой-ой, как трудно...
для начала записаться с эту самую секцию и узнать что это вообще.
Ой.... а чё такое ЙО-ЙО...? Или энто зверь невиданный...)))
Надо много кушать и улыбаться )))
А мы уже тренируемся! Куда за медальками подбегать-то, а?))))
Таня Ретхер
тренероваться по системе " ОЙ ЁЙ ЁЙ "
Научиться красиво выговаривать данное словосочетание - ЙО-ЙО!)))
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка, иначе йо- йо нам не
видать.
Ой-йо-йо... готовсь тщательно... все личные процедуры... вдрух интервью возьмут...
завтра
Дидар Шалов
Пятки тренировать.
проконсультироваться с осликом ЙО
Слава Дерзкий
Исключительно усердными тренировками и вкладыванием финансов на развитие производства шариков и резинок к ним.
Отработать слип и лупинг)))
Галина Ванжа
C утра ванна, эпиляция, фен. Затем кофе, макияж, новые туфли. Салон красоты, маникюр, педикюр, тайский массаж, душ. Парикмахер, визажист, новое платье, колье. Все, Вы готовы, удачи на чемпионате.
Может что пропустил, нам мужикам все попроще.
Зубрёжку сначала устроить этому самому йо-йо)))))
U_
Uldan*** _Kabul
для начала купить йо-йо. а потом ловкость рук-и никакого мошенничества (((
резиночку на шею и головой об стенку - йо, йо!
почаще поднимать правую руку и орать да пошло оно все!!!!)))))))))))))))
Денис Denis
йо-йо)))))))))))))))
Ого-го как готовиться надо.
Хорошо разрабатывайте руку! рука должна быть РАБОЧАЯ!
У ио и спроси он тебе скажет!!!!
старательно и усердно
Angel Pechali
Прочитать или поехать в Йокогаму
Denis Vitas
Легко!
Bagtjan Ngmetov
а что бывает турнир по йо-йо?
Vinyl Scratch