Чёт не хочет. Но если бы комментировал, то это выглядело бы следующим образом:
«Итак, друзья, финал! Будем болеть за нашего великого спортсмена!
Ну а пока мы видим как на помост выходит французский спортсмен. И что же он будет пить? Ну конечно же — лучший французский коньяк. Вполне ожидаемо для француза! И чем же он будет пить? Конечно же, большими коньячными рюмками. Между тем, наш русский спортсмен разминается в баре красненьким. Итак, внимание: первая рюмочка, вторая рюмочка, третья.... сороковая. И вот, друзья, — сломался, сломался французский спортсмен. Мы видим как рефери выносит его за пределы помоста. В это время русский спортсмен всё ещё разминается в баре красненьким. Ну а теперь на помост выходит английский спортсмен. Что он будет пить? Конечно, виски. И чем же он будет пить? Большими стаканами! В это время русский спортсмен всё ещё разминается в баре красненьким. Итак один стакан, второй стакан, третий.... пятидесятый стакан! Сломался... Сломался английский спортсмен. В это время наш спортсмен перед выходом решил ещё немного размяться красненьким. И вот наконец-то он к нам выходит — наш великий спортсмен, абсолютный чемпион мира по литрболу в тяжёлом весе, который сейчас, после очень длительных и изнуряющих тренировок, должен показать нам очень достойный результат. Что же он будет пить? Ну конечно же, русскую водочку! И чем же он будет пить? Ковшичками?! Ну ладно… Итак один ковшичек, второй ковшичек, третий, пятый, десятый.... семидесятый. Похоже, друзья, сломался… Сломался ковшичек! Ну а пока ковшичек чинят, наш спортсмен снова разминается в баре красненьким».
Юмор
Почему Черданцев не комментирует чемпионат мира по литрболу?
Это не комментируют, силы воли нет.
Он сам в нём участвует
Не захотел