Юмор

Такая команда поедет на чемпионат мира)) ) шанс есть победить??) =+карт..

Muhammed Sharipov
Не забьём.. так ЗАКАТИМ... Я среди НИХ_))))))
Антон Татьянич
Лучший ответ
вижу Ваша уехала уже ?

о! появилась! команда голожопых? какой вид спорта ?

( для Марины Юрьевны Пугачёвой :-) , при чём тут голы и этот " шедевр " ? :-) )
Mihail Dragan
Muhammed Sharipov Так задний план не главное))) Если мужская сборная не может забивать... значит мы КРАСИВЫЕ сможем и забить и с поля вынести .и на скаку остановить. Доля такая русской бабы)))
я люблю мужской футбол
сзади пионерка, спереди пенсионерка
Марина Иванова
Шанс есть всегда... Мяч и данная часть тела круглые предметы.. Какая разница чем забивать.. народ в суматохе не поймет, кто есть... ху..
**
******* *******
В этом виде спорта.. забивание мячей.. не главное..
шанс есть всегда однако
Арлан Айтхожин
За победу я ручаюсь и от жоп этих качаюсь...
Igor Zajets
это и есть команда поддержки? Одна наша команда уже съездила...
Muhammed Sharipov Это команда профессионалок))) У них большой опыт... они только не умеют готовить)
Думаю, им неминуемо забьют..: -))
А выдержат одиннадцатиметровый? Или штрафной?
Если это команда группы поддержки, то шансов победить очень много, особенно если у других команд нет такой группы поддержки.
"Холодным и расчётливым" датчанам и шведам не уступят... а темпераментным испанцам и итальянцам отдадут... свою "победу"...
Muhammed Sharipov Девочки им не дадут, Пока итальянцам и испанцам не забьют)))
если у тех от бабла мозги по вышибало эти и подавно сдадут
обязательно победит
... ни единого шанса ...мужуки ужо доказали ...судьи взятки не берут, и жопами тоже ...***
у нас видать только такие команды побеждают
Елена Абрамова
Они точно победят - попками...!
Я ещё запасных игроков не видел, так что сказать пока ничего не могу.
Макс Круглов
Вот-вот, все в России через это место, потому и на победу рассчитывать нечего
Есть! Если будут двигаться задом наперед!
Капитан подкачал...
впереди планеты всей!
Ivan Panfilove
Muhammed Sharipov Мы не подведем!!!1
Да может, в любом виде спорта.
Ох, и "назабивают же им голов"=)))
Metin Ozdemir
почему одна в черных носках? подозрительно....
Muhammed Sharipov Это вратарь)))
Женский футбол не признан УЕФА, по-видимому для них и курица не птица. Так что выбирать пока не приходится)))