Юмор
Вот есть такая песня: "Как ПРЕКРАСЕН этот МИР - посмотрии..." - посмотри - чем он прекрасен? Чем же он прекрасен???

Травка зеленеет, солнышко блестит)

Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык; Был каждый день последним из дней. Он пробовал на прочность этот мир каждый миг - Мир оказался прочней. Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир, Ты брал свои вершины не раз, Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. Другой держался русла и течение ловил Подальше от крутых берегов. Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похож...
Пока Тухмановы родятся! Нам мира нечего бояться!)))
тем что мир есть!

В капле росы - отражение мира,
В капле росы - отражение неба,
В капле росы - бесконечность вопросов
И вечная жажда ответа.
В ней отразилась сути простота -
Что мир - всего одна большая капля,
И смысл её - святая чистота,
Но ею грешный мир проймёт навряд ли…

В капле росы - отражение неба,
В капле росы - бесконечность вопросов
И вечная жажда ответа.
В ней отразилась сути простота -
Что мир - всего одна большая капля,
И смысл её - святая чистота,
Но ею грешный мир проймёт навряд ли…

нами)
жалко что уже вопрос закрыт.... но все таки.... песню в СССР написали.... тогда реально все не так плохо было.... не то что сейчас ))))))
-------------------------------------------------------------------------------
а кстати, если 2 года назад дело было.... чего этот вопрос сейчас в лидеры впихнули?
Красотой своей прекрасен!!
Только что вернулись с озера Яровое в Алтайском крае! Это чудо природы! Состав воды как в Мертвом море Израиля! Жаль, что снимок не могу представить... Люди едут отдыхать со всей Сибири!
Потому что мы здесь...

чудесами)))

Каждым мгновением
пРЕКРАСНО
посмотри и подавись...
тем, что мы его не успеваем испортить его фактом своего существования.
Мир прекрасен только тогда, когда в душе царит мир и спокойствие.
Не спорю..))
когда всё хорошо - всем
послушай о том же Армстронга и все поймешь what a wonderful world
Елена Решто
Мда... Луи — великий, песня — хороша. Но в фильме «В поисках Дори» она сопровождает ТАКОЙ фрагмент, что... :))))

Не задавай вопросы - посмотри!:)
Как чем --есть вова ботокс--дима анатолич--года прибавили дольше жить будем--КРАСОТА!!!!
Очередная Обь... ка Единоросов
Мир прекрасен своей непредсказуемостью, как и сама жизнь.
мир прекрасен отсутствием гов-нюков которые его поганят

Да всем., полнотой своей.
Своим присутствием в нём.
мир прекрасен своим разнообразием, своей непредсказуемостью и изменчивостью... и восстановлением из пепла

Прекрасен красотами пейзажей, сотканных самой природой.
мир может и красивый но жестокий и несправедливый
Увидеть и видеть прекрасное в жизни - большое с частье и удовольствие ЖИТЬ !

)))

ты наверно слепой- я тебя понимаю
Эта песня полностью отражает действительность. Мир на самом деле прекрасен.
Ничем. Мир - ужасен. А природа - всего лишь колебания среды.
Этой песне 40 лет. Ее до сих пор поют - значит есть о чем!
Даже на фотках - ПРЕКРАСЕН....
Вопрос то закрыт
А нам все равно... а нам все равно...
Ты проснёшься на рассвете-Мы с тобою вместе встретим-день рождение ЗАРИ!!!! В этом и прекрасен этот мир -только посмотри!!!
Да ответ то простой, мир прекрасен тем, что в нем мы можем жить, что он и дает нам жизнь.
Этот мир прекрасен тем что в нём можно похавать и поспать
Если почитать книги серии "Метро", то всем.
На зоне только и мечтают о воздухе свободы .
тем, что он полон жизни, радостного смеха и яркого света. а также в нём много прекрасных цветов и животных.
всем! всем! всем!
головной убор в виде сплюснутой с боков легкой шапочки