Юмор

Вот есть такая песня: "Как ПРЕКРАСЕН этот МИР - посмотрии..." - посмотри - чем он прекрасен? Чем же он прекрасен???

Nomber Uan

⚽ ❤ ⚽ ➪ Как прекрасен этот мир - Весёлые ребята, так же её и " Самоцветы " пели . Ну ия с ними не спорю ..

.

~$~Индирок~$ ....ангелочек....
Лучший ответ
Sergey S ... что-то ролик не демонстрируется...
:(
Валентин Соболев только Веселые ребята, Самоцветы эту песню никогда не пели
Травка зеленеет, солнышко блестит)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык; Был каждый день последним из дней. Он пробовал на прочность этот мир каждый миг - Мир оказался прочней. Ну что же, спи спокойно, позабытый кумир, Ты брал свои вершины не раз, Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас, Однажды он прогнется под нас. Другой держался русла и течение ловил Подальше от крутых берегов. Он был как все и плыл как все, и вот он приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов. И жизнь его похож...
Пока Тухмановы родятся! Нам мира нечего бояться!)))
тем что мир есть!
В капле росы - отражение мира,
В капле росы - отражение неба,
В капле росы - бесконечность вопросов
И вечная жажда ответа.

В ней отразилась сути простота -

Что мир - всего одна большая капля,

И смысл её - святая чистота,

Но ею грешный мир проймёт навряд ли…
Orhan Allahhverdiyev
нами)
Lina Lina
жалко что уже вопрос закрыт.... но все таки.... песню в СССР написали.... тогда реально все не так плохо было.... не то что сейчас ))))))
-------------------------------------------------------------------------------
а кстати, если 2 года назад дело было.... чего этот вопрос сейчас в лидеры впихнули?
Roman Zavolokin
Красотой своей прекрасен!!
Только что вернулись с озера Яровое в Алтайском крае! Это чудо природы! Состав воды как в Мертвом море Израиля! Жаль, что снимок не могу представить... Люди едут отдыхать со всей Сибири!
Сергей Седых
Потому что мы здесь...
чудесами)))
Ирина Конова
Каждым мгновением
Наталья Саффи
пРЕКРАСНО
Алексей Махнёв
посмотри и подавись...
тем, что мы его не успеваем испортить его фактом своего существования.
Your Polly
Мир прекрасен только тогда, когда в душе царит мир и спокойствие.
Владимир Седов
Не спорю..))
когда всё хорошо - всем
Gulsana Alibekovna
послушай о том же Армстронга и все поймешь what a wonderful world
Елена Решто Мда... Луи — великий, песня — хороша. Но в фильме «В поисках Дори» она сопровождает ТАКОЙ фрагмент, что... :))))
Анна Шилкина
Не задавай вопросы - посмотри!:)
Колледж Nftugetk
Как чем --есть вова ботокс--дима анатолич--года прибавили дольше жить будем--КРАСОТА!!!!
Очередная Обь... ка Единоросов
Ирина Прохода
Мир прекрасен своей непредсказуемостью, как и сама жизнь.
А*
Алена *
мир прекрасен отсутствием гов-нюков которые его поганят
Елена
Да всем., полнотой своей.
Владимир Журба
Своим присутствием в нём.
Регина Каурова
мир прекрасен своим разнообразием, своей непредсказуемостью и изменчивостью... и восстановлением из пепла
Прекрасен красотами пейзажей, сотканных самой природой.
Леонид Кацевич
мир может и красивый но жестокий и несправедливый
Misha Mishin
Увидеть и видеть прекрасное в жизни - большое с частье и удовольствие ЖИТЬ !
Konstantin Tarasenko
)))
Виталик Агапов
ты наверно слепой- я тебя понимаю
Эта песня полностью отражает действительность. Мир на самом деле прекрасен.
Ничем. Мир - ужасен. А природа - всего лишь колебания среды.
Ольга
Этой песне 40 лет. Ее до сих пор поют - значит есть о чем!
V1
Vadik 111
Даже на фотках - ПРЕКРАСЕН....
Gauhar Kasimbekowa
Вопрос то закрыт
А нам все равно... а нам все равно...
Стас Процько
Ты проснёшься на рассвете-Мы с тобою вместе встретим-день рождение ЗАРИ!!!! В этом и прекрасен этот мир -только посмотри!!!
Баня Маркет
Да ответ то простой, мир прекрасен тем, что в нем мы можем жить, что он и дает нам жизнь.
Этот мир прекрасен тем что в нём можно похавать и поспать
Сергей Серба
Если почитать книги серии "Метро", то всем.
На зоне только и мечтают о воздухе свободы .
тем, что он полон жизни, радостного смеха и яркого света. а также в нём много прекрасных цветов и животных.
всем! всем! всем!
головной убор в виде сплюснутой с боков легкой шапочки
Я Без Имени