Юмор

Как прекрасен ЭТОТ мир..посмотри..ВН..Или всё-таки в нём что-то не так?

Прекрасен мир! Бутончики, цветочки... ,
Но, как - то в нём сложилось вдруг само:
Что жизнь - дерьмо, вся ...до последней точки.
И дальше.. . вся надежда на дерьмо !? "
Эльвира Васильевна
Лучший ответ
Жизнь говно!!!!
D?vlet Tyllayev
))))
Зато как пахнет, как пахнет! )))
Привет, Авария.)
Алескеров Самин Привеееееееет Мисс Одри)))!!!
Да, Натка, согласен, прекрасен спору нет. . Для завершения темы.. . кто то на кухне закручивает в техлитровые банки газ.. Напевает что-то из комсомольской молодости.. Радуется.. Заходит лорд.. Дура, завтра ж суд, надо готовится.. Дура - так я и готовлюсь... Прошел суд.. Двадцать томов обвинения, десять прокуроров - обвинителей, дуру отпускают из зала суда.. Аплодисменти.. Европа ликует... Из черного входа, поскрипывая дверью, выходит судья лорда.. Что-то спрятано под мантией... Сирены, свет, лай собак, лорда валит спецназ, из-под мантии раскатываются банки с газом.. Дура, увидев, бежит, хватает банки, кричит - не тронь, мое, не дам, грызет кого-то, кусает... Звонок будильника.. Дура проснулась в холодном поту.. Сон!!! Слава богу!!!! Смотрит увиденное в сонник.. В соннике - увиденное к короткой стрижке..
Pavel Zaкharov
Зависит от угла зрения! :)
Артем Чупров
Прекрасный мир нас окружает -
известно всем давным давно,
но временами поражает,
что в этом мире жизнь - гав... да ладно тебе, вполне себе нормальная жизнь :))

Здрям :))
Олег Вилинсон
Алескеров Самин приет Олег))
точно. . какашка))))
Ооо Флагман
Говно в цветах - ОРИГИНАЛЬНО . А жизнь вокруг благоухает !
Там написана для кого-то правда.... а для кого-то это просто два противоположных слова) а как у вас?
N N
Жизнь ...Овно
Gold Crown