Юмор
Все способны это оценить.
Как ПРЕКРАСЕН Этот МИР!!! А ВАМ?
И как прекрасны в этом Мире Друзья!
...огласите ввесь спис-сок ппп-жальста , -ик...
Луч красоты в одно мгновенье ока
Сгоняет с сердца тучи.
Прекрасное пленяет навсегда.
Сгоняет с сердца тучи.
Прекрасное пленяет навсегда.
конечно прекрасен раз все мы тут...)))...
мир прекрасен. и он столько позитива приносит, что печали хоть ненадолго, но уходят в сторону ))))
...у кого-то там с окна ...площадь Красная видна. .
А из нашего окошка.. КРАСНЫХ яблочек немношка))! !

А нам - все что осталось...
Мир прекрасен осень- осень!...

Сперва посмотри вокруг...
Не мудренно для Солнечного... человечка!; -) Мир ведь такой, какие мы, не правда ли?: -)))
Ужасть, как прекрасен! А вдрух другия исчо лучче?!

сушществовать хорошо а жить лутше
а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и совы:)
Прекрасен тот наш внешний мир,
Где горы, долы? - да прекрасен,
Для глаз, ушей он словно пир,
Хотя бывает и опасен. .
Прекрасен мир среди людей,
Когда нет выстрелов и взрывов,
И люди на планете всей,
Тогда чуть более счастлИвы,
Прекрасен сайт - Мой Мир, емэйл,
Его мы любим всей душою,
Хоть молод он и скороспел,
Но огорченье - небольшое!
Где горы, долы? - да прекрасен,
Для глаз, ушей он словно пир,
Хотя бывает и опасен. .
Прекрасен мир среди людей,
Когда нет выстрелов и взрывов,
И люди на планете всей,
Тогда чуть более счастлИвы,
Прекрасен сайт - Мой Мир, емэйл,
Его мы любим всей душою,
Хоть молод он и скороспел,
Но огорченье - небольшое!

Все способны это оценить.
И я ЗА!
Как прекрасен этот МИР, посмотри...

Как и мы для него-ПРЕКРАСЫ!! Привет Обыматель и цалователь))
И жизнь хороша!
И жить хорошо!

И нам тоже, надо ценить каждый момент своей жизни.
Согласен на все 100 процентов! А с юморянинами он ещё и ВЕСЕЛ.
спасибо. прекрасней не бывает.
Мир общий, и он прекрасен для всех!

да, прекрасен.... а мене сеня статус должны повысить.... вы меня поздравите???!))))))))))))))))))) 00000
Да.
Я люблю тебя.
Да, я очень люблю тебя за то, что ты есть; за то, что утром, просыпаясь, я вижу тебя, и за то, что ты ночью мне снишься.
Люблю тебя за то, что ты для меня сделал, люблю за твою ласку и беспечность, за суровость и за те счастливые минуты, когда ты позволяешь любоваться тобой.
Люблю тебя за все то, что ты открыл для меня, - за цветы, за утренний щебет птиц, за мистические облака, на которые я, благодаря тебе, могу смотреть часами, за терзающий душу сказочный закат солнца, за эту немую и в тоже время такую разговорчивую Луну.. .
Только ты можешь всегда понять меня и разделить со мной все мои радости и беды, только ты всегда желаешь мне добра. Конечно, иногда ты сердит, и в это время, как правило, за окном гроза. Но чаще ты добрый. Когда я много думаю о тебе, даже дышать становится легче, и кажется, что ты существуешь только для меня! Ты каждый день преподносишь мне приятные сюрпризы, и для меня ты создаешь уют, где бы я ни была. Ты достоин того, чтобы ради тебя люди умирали, отдавая жизнь за то, чтобы ты существовал вечно.
И так должно быть всегда.
И я буду любить тебя до последней минуты своей жизни, и... умирая.... моими последними словами будут эти: " Я люблю тебя, МИР! "
И так должно быть всегда.
Жить в мире со всеми конечно прекрасно!
Выслушать бы мнение из"того света",ведь говорят :"ушел в лучший мир! "
Мир прекрасен, это точно, несмотря ни на что...
О да! Хвала Создателю!
Чем меньше КАК тем мир прекраснеее каком мир не украсишь поэтому всегда говоря о прекрасном не говорите: Как он хорош.
Как не бывает хорош. Отвечайте так, рекомендую: мило все вокруг и прекрасно, потому что всё чисто и без КАК ой как все прелестно.. . и в том же духе без КАК и мир становится прекрасен
правильно... лучше этот, чем тот, о котором все говорят... а в общем вы правы.... прекрасен, только потому, что мы живем и дышим.... а остальное-мелочи...
не всегда он прекрасен
когда я еду на охоту
Чем больше красавиц рядом и меньше придурков - тем прекрасней....
Да ничё сойдёт пока
прекрасный мир)
Согласен...
Изредка...