Маргарита Горр

Вот так делать добро....

Выходила в парк. бросала корм вороне. сегодня сделала вид. что ее не замечаю. Так она на мою собаку пикировать начала.

Андрей Акимов

Это не добро, а развращение. Еду здоровые особи должны добывать сами. А больные отсеиваться. Естественный отбор.
Урок хороший.

Катерина Katesekret

Развращать никого не следует, а ворон в первую голову.

Евгений

А вы думали что звери порой друг другу из-за глупости не помогают? По результату судят кто дурак, а тут очень даже определённый результат 🙂