Алена Колодина

Если другим, как себе добра желаете, то не советуйте другим делать то, что сами не выполняете. Вы так делаете?

На
Натали

...помню как ребёнок будучи маленьким спросил, что такое добро и зло... я сказала, прежде чем что-то скажешь или сделаешь, подумай, хочешь ли ты чтоб с тобой поступили так же... став постарше сын задал снова этот вопрос... я сказала всё тоже самое но добавила пункт о понимании добра и зла... по прошествии ещё нескольких лет сын снова задал этот вопрос... я сказала всё тоже самое и добавила третий пункт об ответственности... не советуй никогда того чего не делаешь сам...

Максим Вертипрахов

Так делают потому что человек учится на своих ошибках и не хочет что бы кто то стал на его грабли.