Сергей Тычков

Зло это то что ты желаешь, Добро это то то ты хочешь! правильно ли я понимаю.. . желаешь-добиваешься, хочешь-делаешь !

замечу желание береться (как не возьмись из не откуда ) а то что хочешь Естественно понять что он это собирается так скажу уже сделать! правильно ли я так скажу раскодировал зло и добро ))

Александр Золкин

Значит, когда тебе желают здоровья, счастья или просто приятного аппетита, надо морду бить?

Наталья Голубкова

желание является необходимым, но не достаточным условием действия.