Елена Бардина

Какой принцип вам ближе: "Делай другим то, что что желаешь для себя" или Не делай другим того, чего не желаешь для себя"

Алла Исаева

а у меня принцип сначала себя поставить на место человека и все понятно хочу я такого для себя или нет

Ек
Екатерина

не делай другим чего не желаешь себе...

ОК
Олеся Киселева

у меня нет принципов, я руководствуюсь максимально возможной гуманностью и настоящей любовью.

Св
Светлана

Второй. Но это не принцип, а состояние души.

Максим Солонин

Не делай другим больно, потому, что это неприятно.

Александр Коннов

первый лучше, второй проще...

Юр
Юрий

В пиз... у друзей, в пиз.... у подруг, я сам себе пиздат.... й друг...))) ) Ни кому ни чего делать не нужно, пусть сами свои проблемы решают, но и соответственно свои проблемы решать самому... Это помоему самая правильная истина!))

Dasha Maslikova

Надо делать добро, для этого и живем.

Юлия

И то и другое когда что нужно ведь каждого своя ситуация!

Инна

Лучше всего так- не делай добра не наживаешь зла