Angel S

Вы спешите? За чем или куда?

Александр Кондаков

за своей мечтой за своей верой за своими чуствами и желаниями
И конешно за будуюшим секунда за секундо оно приближается и отдаляется одновременно что радует и пугает до глубины души
Время единственый невосполнимый ресурс цените его

Евгения Колбина

наконец-то целый день ничегонеделания )

Антон Мухин

Времени нет постоять и опомниться, Времени нет - и приходится мучиться: Тут без меня ничего не исполнится, Там без меня ничего не получится!

Ал
Александр

я вспоминаю, то, чем сопровождались некоторые песни. Содержание ко мне отношение мало имело.

Света Ерёмина

Как бы остановить эту спешку.... спешу не знаю куда...

Януська

Мы все спешим за чудесами

Но нет чудесней ничего

Чем ты земля под небесами

Где крыша дома твоего.

А$
Андрей $

за водкой в магазин