Борька Богдан

"Спешите, на всех не хватит! " а если не хватит на всех - зачем спешить?

Анастасия Балыбина

А вдруг.... и вот это ВДРУГ и гонит туда где на всех может не хватить

Мебель Для Вас

Ну ты же не все значит на тебя точно хватит.

Юлия Кривоногова

спешить, чтобы хватило, но если не надо этого, тогда можно и не спешить и не успеть

Svetlana Shestakova

а как же толчея) , без нее нельзя!)

Андрей Лушников

хочешь подарю кроссовки? с шипами. чтобы по головам не скользить))

Шухрат Собиров

Вот так и создается ажиотаж, и люди покупают то. что совсем им не нужно...