Алтынбек Султанов

Есть ли будущее с таким мужчиной, прошу сюда на огонёк

Мужчина образования 9 классов, от города в деревне живёт 280 км.
38 лет, детей нет. Жены не было. Любит спорить и гнуть свою политику. Говорит женщины не меркантильные, а мАркантыльные и не Ипотека говорит, а эпотека
Женщина городская работает, образования педагогическое, имеет жилье в городе. Воспитанная, спокойная. Работает педагог. Сын у женщины на юриста учится. Все образованные, культурные.
Есть у таких отношений будущее вы б стали с таким встречаться и ездить к такому в деревню по выходным? Куда такие отношения приведут и к чему????

Алексей Кривцун

Однозначно никаких отношений с таким, даже дружеских. Как же эта история доказывает теорию о том что меркантильными женщин считают только те мужики, с которых и взять то нечего)) а если по факту: неграмотный, недалекого ума. Живет в деревне без образования и перспектив. По началу она к нему поездит, а когда надоест.. к нему готова переехать в деревню чтобы его обслуживать в полноценной "семейной жизни"? Или к себе в дом потащит его и посадит себе, где он так же продолжит пальцы гнуть? Поэтому абсолютно очевидно что этот мужчина очень плохой вариант.

Елена

Есть, ежели у дядьки с периферии писяндр как у замёрзшего волка нога.

Anar Guliev

если до 38 лет не женился. то уже никогда не женится. а вот прислуга в доме и теплая постель, это хорошо. Но на большее не надейтесь.

Марианна Смирнова

Мужчина совсем плох, женщина хорошая.
Это из вашего текста выводы.
Ответ сами знаете

Алексей Иванов

Зашла на огонёк.
Ну это её дела, если она такая воспитанная, городская, с образованием, да жильём уже нашла такого.
Удачи чО, вдруг и любовь-морковь случится, кто знает.
Вы Дзена что ли начитались?

Александр Мерзляков

не должна женщина сама ездить такую даль ...че рядом нет никого

Вікторія

Ну если вам нравится не ум, а душа, если она есть . то да
Если ни души, ни мозгов . (ну тут ответ очевиден)

Да и вообще, чё думать . Вам виднее, не нужно тут спрашивать

Сергей Заллентинов

Любовь не выбирает. А женщины такие бывают влюбчивые, что и не таких выбирают. Живут с садистами, которые душат несколько раз. Если она вырвется из плена, то такой добродушный сельский житель, будет отрадой может для неё.Потом, разные потребности у женщин. Кто-то не ищет глубины отношений. Бабки носит с посевной, домой пришёл, утром гардину прибил, руку не поднимает если совсем уж не достанешь, напивается по праздникам государственным)), всё, жизнь удалась

Анна Вишникина

если она его любит, и в Китай за ним поедет, и не смотря что он будет говорить что он любит цюзые сигареты.

Maral Iskandarova

Странный вопрос. Это придуманная история? Если да, то фабула слабая.

Ольга М

я думаю нет смысл

Sveta Povolotskaja

ну лично я, нет

Татьяна Никольская

Чем и как вообще оный мужчина внимание сей женщины привлёк ? ( а говорить он может как угодно даже жестами изъясняться )

Татьяна Жукова

образование вообще не при чём.

Андрей Сербин

Вопрос, а зачем она вообще с этим обшается....

Rinan Halabiya

мдааа, нет, такого не может быть, поскольку характер... сложный.

Вася Петин

на эти вопросы один Бог ответит наверняка, молитесь