Анастасия Немкова

Дамы, хотели бы такие выходные? А как Вам идея мужчины?)))

Наиля Григорьева

мечта...) ) и даже не важно как мужик выглядит))

Надежда Приходько

идея хороша, но че то мужик хреново выглядит

Андрей Филимонов

Не-е, я не очень люблю когда муж делает "женскую работу". Поучить его вечно хочется, подсказать что-то.. . Я вот сейчас обед доготовлю, параллельно с Ответами)) , детей мужу сдам и в салон красоты. А завтра все вместе погуляем! Вот это наши идеальные выходные!!!

Ал
Александр

Да, отличная идея)))

Екатерина Кондрашова

Не-а, бока болеть начнут, так валяться. 🙂

Светлана Агапова

если мой муж ходил по кв в таком виде я бы предпочла куда-нибудь уйти на это время, а вообще не люблю когда перегибают палку, прислуга мне не нужна, хватает просто внимания и уважения

Ольга Матлахова

неее, скучно, я бы хотела что-нибудь вместе делать.

ОК
Оксана Кляницкая

НЕ ХОЧУ!! /ТаКОЕ ЧУДО У МЕНЯ ДОМА НИКОГДА НЕ ЗАВЕДЕТСЯ)

Дмитрий Грачев

Нет. Квартиру у меня в пятницу надраивает приходящая уборщица, а я предпочитаю пойти с мужем куда-нибудь - в ресторанчик, прогуляться за город, в кино, в театр, на вечеринку, тривиально в кофейню выпить кофе и поболтать, а не тупо квасить и жрать под завывания пылесоса и чертыхания мужа, возящегося на кухне

ДА
Денис Александрович

Пффф.... Испугала ежа голой задницей. Только выходные-то для отдыха, их с большей пользой провести можно, а этой ерундой заниматься лучше пока дома нет никого.