Юлия Комогорцева

Дамы, а Вы контролируете мобильник вашего мужчины ?

Ольга Назаркина

мобильник мужа так же как и мой- это совместно нажитое имущество, так что имею полное право!!!!

Ольга Муравьева

нет, и он мой тоже

Дмитрий Малюков

зачем? при сигнале смс муж мне говорит-посмотри, что там мне пришло.

ulyana.prokopeva

Не болею.

Стас Барткус

Нет, а надо?

Бакытбек Ныязбеков

а НАФИГА?? ?

если вы КОБЕЛЬ - это не значит что ВСЕ мужики такие...

Та
Танюша

все кто пишет что не контролирует, 100% читают мобильник. ОНи на этом помешаны.

Александр Никешин

Нет. Я же не с идиотом живу.

Мария Афанасьева

нет, умный сотрёт всё ненужное до прихода домой, так что комар носа не подточит.

Ирина

Раньше было, сейчас нет. Даже если среди ночи смс приходит, я не смотрю. Все равно там ничего интересного нету :))))

Елена Вольман

нет не контролирую... я считаю, что это личное пространство. и не надо в него вторгаться.... пусть у него есть какие-то тайны.... это не страшно. и у меня они есть. главное. чтобы это не мешало нашей семейной жизни... .
надо любить .уважать и доверять человеку. тогда и не придется ничего и никогда контролировать....

Вл
Владислав

с радостью бы, да не могу - ничего в нём не понимаю ) у нас марки разные

Антон Костров

охренеть, ни его ни мобильник не контролирую

Ок
Оксана

нет необходимости.

Дмитрий Казаковцев

нет, не интересно

Яна Гатауллина

нет), что там контролировать, там полно женских имен, смешно же будет, если я начну выяснять, кто это

Андрей Гусев

нет. знаю что если раз влезу то затянет. и буду там шарить вечно. может если бы был повод влезла бы

Татьяна Багира

Нет, я такими глупостями не занимаюсь