Свадьба, венчание, брак

Дамы, а чем Вас обаял Ваш мужчина?

Інна К
Вредностью
Камила Жангельдинова
Лучший ответ
удивительной галантностью, которая как выяснилось не только на первое время)) ) видимо это и есть воспитанная галантность)) ) а еще он никогда не врет, потому что не боится сказать правду из за того, что его упрекнут)))
он покорил меня своими поступками)) настоящими мужскими поступками!
Прикормил, как он говорит. Все время приглашал пообедать. Ну это шутка конечно. Он просто самый лучший.
Так вот просто не объяснить, что бы понять надо быть с ним знакомым, тогда и объяснять ничего не придется.)))) )
Ну а если попытаться своим обаянием, чувством юмора, жизнерадостью, целеустремленностью.... еще долго продолжать можно))
При первой встрече чувством юмора, а позже силой характера!!!!
Улыбкой.... и сейчас млею каждый раз, вот уж 6 лет.
Чувством юмора, без этого точно никуда
незнаю даже =) вроде бы такой как все, но вот что такое всё таки есть, что и покорило! наверное его "твёрдая рука" и нежность одновременно! он меня держит, но я этого даже не замечаю! на предыдущих пассий мне было плевать, что они мне что-то запрещают, а на Димку почему-то далеко не плевать =) От любовь что делает =)
Саша Токару
Всем... он у меня вообще особенный какой-то
природным запахом при первом поцелуе в щечку)))
Oн не покорил, он завоевал.
" Мурлыканьем"
Меня покорили холодильником, вернее, его содержимым) Я возвращалась с лыжной прогулки, ужас какая голодная! А он меня в гости позвал.... И я подумала, что с таким набором продуктов и разных вкусностей точно в будущем не пропаду))
молчанием))))))))))))))))))))))))))))