Свадьба, венчание, брак
ДАМЫ. как бы вы отнеслись если бы ваш мужчина вынужден был проживать с бывшей женой в одной квартире месяц...
Если ему на тот период негде жить.... А вы в разлуке в разных странах
Это точно не мой случай. Нафиг такие отношения. Если человек настроен к вам серьёзно, то он сделает всё для того, чтобы вы чувствовали себя единственной в его жизни. Помню у меня был случай. Давно. Стали жить с моим любимым (очень давно и всю жизнь) мужчиной как муж и жена. Он ушел от жены (детей там в браке не было). Однажды он сказал, мне что бывшая попросила его прийти к ней домой и починить шлаг душевой. Я конечно ничего не ответила против, сделала вид, что допускаю такое один раз, но потом дала понять, что это не правильно ходить к бывшей по хозяйственным нуждам, тем более зная как она его "отпускала" с какими скандалами. Он уверил, что был там только один раз. Правда она потом нашла возможность дать мне знать, что он якобы там не только кран чинил, но я ей не поверила, зная какая у нас была с этим мужчиной любовь.
Немало за свою жизнь таких случаев видела.
Хорош муж...
мне такого не надо.
За одно проверится на прочность
снять комнату, квартиру.. Мужик инфантил и любитель жить удобно, от борща бывшей никуда)))
Значит он безденежный, если и однушку снять не может
можно на месяц снять жильё. не бог весть какие деньги. а то потом окажется, что в квартире только один диван, а спать на полу спина болит, а по очереди-это как-то не по-мужски и т. д.
Я жила в квартире бывшего 2 года. И ничего) У нас было двое детей, один из них новорожденный! КУДА я пойду? Он спокойно жил в отдельной комнате. Ездил к своей девушке. Я ездила к своему парню. Все относились нормально! Мы все дружили и тогда, и сейчас. уже прошло 8 лет.
Я давно съехала, и мы с мужем и нашей общей дочкой живём отдельно. И у бывшего с его женой есть дочка. Старшие дети там и остались, потому что в школу ходят там.
Если люди по-человечески относятся друг к другу, то можно не рубить с плеча из соображений соблюдать какие-то правила или не быть поводом для сплетен. Да плевать мы хотели на всех)
Негативно. Если Любит, то найдет массу способов не жить под одной крышей с той, к кому любовь уже угасла и чувства покинули сердце.
Зачем мне такой мужчина, не способный заработать даже на аренду комнаты
Может быть все у них и сложится.
Может быть действительно у них все будет хорошо.
Однозначно, такой мужчина хочет вернуться к бывшей. Это уже ненадежный человек, который мотается по семьям. Нужно быть конкретным. А так получается он ищет себе где помягче. По-сути, живёт за счёт женщин.
Зачем идти на месяц, пусть идёт на постоянно и освободит настоящую жену от своей обузы.