Свадьба, венчание, брак

Согласны ли вы с тем, что если мужчина при разводе не отдал бывшей жене свою квартиру, то он не мужчина?

Если да, то почему?
Юлия Федорова
мужчина такой же человек, и ему тоже нужно где-то жить. Если квартира его, то ничего ни делить, ни отдавать не обязан. Если совместно купленная, то делить поровну или от доли вложений
Ольга Леонтьева
Лучший ответ
своя квартира у него до брака была?
Ольга Колодий
А если отдал, то алень и бабораб )) Хрен редьки не слаще.
Не согласна. Он ее не на помойке нашел, жену. Где она до этого жила? Не хочет уезжать на родину- тогда съемное. Пусть поможет материально. Оплачивает несколько месяцев, пока она адаптируется к новой жизни. И то, это при условии- если он инициатор развода.
Часто такие напоказ выставляют - я все отдал жене, я поступил как мужчина, принимай меня такого- у меня ничего нет. Зашибись! Неужели мужчины не понимают, что на своей территории женщина чувствует себя на одну ступеньку выше.... во всем! Придешь ты к другой жить, потом тебя за дверь выставят, опять на съем. И как там с самооценкой будет... какой мужик все это выдержит.
Галина Тарарина Вы правы, но есть такие мужики что у женщины живут и свои правила ставят и ещё их не выгонешь. Полицию вызывай хоть или ходить будут не оставят в покое
Кристина Середина Такие женщины изначально жертвы. Мужчина это чувствует, поэтому ведет себя как король.
Не согласна. Вот если он её оставил ни с чем--тогда да.
Юлия Федорова С чем мужик при разводе должен бывшую жену оставить, если не с квартирой?
Елена Гарцевич Ну, возможно, хоть с комнатой-- если у него была добрачная квартира, которую он не хочет ни на что менять. А у жены ничего ( так бывает) или родители в хруще.
Каждой жене по квартире отдавать? А жёны раньше в песочнице на улице жили?
Gulnoza Alimova
Что значит свою? Она у него была до брака?
Анара Жанимхан
Юлия Федорова Если у него квартира была до брака, то при разводе оставит себе, а если квартира появилась у него во время брака, то в большинстве случаев при разводе останется у его бывшей жены.
Нет
Если он хорошо зарабатывает и запросто может купить еще квартиру, то конечно. Если нет, то пусть жена идет туда, где жила раньше. В разводах виноваты оба.
S.
Salikhova=) .
Не согласна.
Ольга Стрелка
Детям
Согласна...
Галина Тарарина У каждого в России наверное зарплаты по 618 тысяч в месяц как у медведева, чтоб кадой жене оставлять жилье!???
Наталья Никитина Я конечно пошутила. При разводе квартира, приобретённая в браке, делится пополам. Если квартира была приобретена до брака одним из супругов, то она остаётся за тем, чья эта квартира была до брака... всё просто. Развод - дело жёсткое. И сё делается по закону.
а с хера ли
Violetta Sorina
Я так и сделал. Но это не помогло. Ей, суке, всё мало. Не делайте, как я.
Квартира это не холодильник, и мужчины не богаты в рф чтоб отдавать каждый жене жилье.
Ну это не мебель. Я б не хотела бы чтоб квартиру мной купленную сыну он оставил жене. Тем более она на меня оформлена. А сын прописан просто там. А может одной дачу, другой машину, третье коттедж!???
Пускай идёт на аренду тогда или к маме своей
Детям-да. Это понятно. У жены её квартира. Её родители обеспечили необходимым.
мужык должэн
мужык не должен он по факту абязан вернее!!
Shakhnoza Khaitova
Как вампир со стажем я таких не понимаю. У нас параллельные миры. Вы спите - я бодрствую, вы не спите - я всё равно бодрствую. Магнетары дают мне энергию через лучевое излучение. Как Сони я могу временно уснуть, но в то же время мой разум будет действовать извне.
Дауны что ли? Мужчина ничего не должен.
Все было взаимовыгодно - мужик ебет бабу
Мужик зарабатывает - баба кайфует
Shakhnoza Khaitova а кто должен