Свадьба, венчание, брак
Дамы, а Вы контролируете мобильник вашего мужчины ?
мобильник мужа так же как и мой- это совместно нажитое имущество, так что имею полное право!!!!
Наталья Киселёва
умница !!!
никогда
нет необходимости.
Наталья Киселёва
он импотент, что ля ?
Не болею.
Наталья Киселёва
прививку уже сделали ?
Раньше было, сейчас нет. Даже если среди ночи смс приходит, я не смотрю. Все равно там ничего интересного нету :))))
Наталья Киселёва
верю! старость - не радость !
нет, не интересно
Наталья Киселёва
не любите, значит !
с радостью бы, да не могу - ничего в нём не понимаю ) у нас марки разные
Наталья Киселёва
счастливая Вы !!!
нет), что там контролировать, там полно женских имен, смешно же будет, если я начну выяснять, кто это
а НАФИГА?? ?
если вы КОБЕЛЬ - это не значит что ВСЕ мужики такие...
Наталья Киселёва
все, кроме импотентов !
Динара Конуспаева
Да этому дядьке жена рогов наставила, вот он и сходит с ума. У него большинство вопросов на эту тему. Все короче блядуют))))
опять 25
Наталья Киселёва
Вы, случайно, не из Массада ?
Нет, я такими глупостями не занимаюсь
все кто пишет что не контролирует, 100% читают мобильник. ОНи на этом помешаны.
Нет. Я же не с идиотом живу.
охренеть, ни его ни мобильник не контролирую
Наталья Киселёва
не любите его ?
нет
Наталья Киселёва
теряете бдительность !
нет, никак.
да
Наталья Киселёва
и это - правильно !
нет, умный сотрёт всё ненужное до прихода домой, так что комар носа не подточит.
нет. знаю что если раз влезу то затянет. и буду там шарить вечно. может если бы был повод влезла бы
зачем? при сигнале смс муж мне говорит-посмотри, что там мне пришло.
Наталья Киселёва
значит у него два мобильника !
нет не контролирую... я считаю, что это личное пространство. и не надо в него вторгаться.... пусть у него есть какие-то тайны.... это не страшно. и у меня они есть. главное. чтобы это не мешало нашей семейной жизни... .
надо любить .уважать и доверять человеку. тогда и не придется ничего и никогда контролировать....
Наталья Киселёва
ну, если у вас - свои от него тайны - тогда другое дело !
нет, и он мой тоже
Наталья Киселёва
наверно, вы безразличны друг к другу !
Нет, а надо?
Наталья Киселёва
бывает !