Илья

Дамы ОПС! Хотели бы Вы, чтобы у Вас был вот такой выходной день! На фото не я-(((( ++

Анастасия Москвичева

Какой же это отдых, когда пылесос шумит, на кухне что-то падает и перед глазами все время кто-то мелькает. Лучше вдвоем убрали и вдвоем отдыхаете в чистоте, тишине и уюте.

Ольга Корнеева

да ну.. . и мужик стремный и прикид.. . и из кастрюль таких я ничего не ем)
лучше: проснулись, потрахались, попили кофе и за впечатлениями))

Любочка

Да, не... Зачем просить мужчину делать то, что я умею сама? Надо просить то, что сама сделать не в состоянии! 🙂

Катя Лобачёва

Ой! Вид у мужика такой, как будто он ей кастрюлю на голову надеть хочет.

Борис Гусаков

Всё кошмарное- мужчина, диван, интерьер, картина, женщина, кастрюля, поднос, шкура не убитого медведя, палас, обои, оооо! Упаси!!!