Ольга Мезенцева

дамы, что испекли в этот чудесный выходной день? Делитесь рецептами

Ни
Никита

Не чего. Постный суп и картоха с квашеной капустой. Всё...

Ирэн Ирэн

Ничахо, хыхы, я вам тута не домохозяйка, я тута королевишна))) ) Шутю, завтра начну, пшеницу уберу, муку намелю, бляны спяку))))

Оксана Самойлова

Сегодня не готовила вчера наготовила и пекла))))) сегодня стирка, а то там праздники и не до стирки будет))))))

Ве
Вера

Ничего, вчера сырники были - хватит)))

Оксана Иванова

запекла целый свинной окорок .4 часа томился в духовке. и тааакой вкусный получился

Алеся Самошкина

Буря! Отвечает дед. Я сделал в этот выходной день любимый, традиционный и так нужный в постный день пирог с картошкой. Начинка - сырой тонко нарезанная пластиками картофель, перец, лавровый листик, репчатый лучок, растительное масло. Времени занимает немного и есть приятно. Вот так! Любимые дамы.

Печенина Елена

Шашлык из холодильника разогрели) ) В кафе отбивную с картошкой, мороженое и коктейль.

Елена Кротова

не могу себя пондять с кровати, вся прихожая в зимней обуви приготовлена к уборке, стирки гора ждет, а всё надо сегодня переделать -завтра Великий Праздник
Куда уж тут печь что-то....

Сергей Чунту

вот настраиваюсь штрудель яблочный с корицей приготовить так как мои лепёшки кукурузные мне не очень то понравились (

Ол
Олег

дочка испекла чесночные булочки. вторая дочка их съела. вторую партию отец помог съесть. а я не могу. булки у меня на боках ((